Бумажный Кораблик

Какой бизнес выгодно открыть в условиях кризиса???

Ответы · страница 2
Раиса Щербакова

Доставку всякой всячины

Раиса Щербакова

И ее но лучше продууты. Или лекарство или веники

Бумажный Кораблик

хочется что-нибудь производить нужное людям.

Евгений Кушаков

много есть интересного

Евгений Кушаков

производство, парники,туризм,....

Бумажный Кораблик

производство еды интересует)))

Константин Шакиров

общественный туалет))

Константин Шакиров

Деньги вечные))))

Бумажный Кораблик

Мне хочется что-нибудь производить! Фермерством охота заняться.

Константин Шакиров

В условиях кризиса это не выгодно, а затрат ой-ой....А тут проще, хотя подводных камней наберётся тоже.

Бумажный Кораблик

Наоборот, сейчас в связи с санкциями. Некоторые продукты пропали с прилавков. Образовалась дыра. И государство обратило внимание на сельское хозяйство. Больше денег им выделяется. Даже в кризис им не уменьшили финансирование, в отличие от других.

Константин Шакиров

Ну, попробуйте. Но ведь деньги под стартовый бизнес вам никто не даст и вот тут проблема, кстати. Что-то сможете в залог предоставить??

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

займ,автоломбард ....

Бумажный Кораблик

Нужен хороший оценщик. И на какие сроки закладывают?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да мастер нужен классный....от месяца а там уже процент на процент.....на второй месяц обычно выкуп практически не возможен....

Бумажный Кораблик

Интересно, нужно подумать.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

поинтересуйся в своём городе чё по чём....

Бумажный Кораблик

Ага, спасибо за информацию.

Аглая

фармацептический

Бумажный Кораблик

Да, что-что, а колёсами торговать всегда без убыточно. Но мне хочется что-нибудь производить. Но это не таблетки. 😄

Аглая

тогда думай

L S D

гробы продавать...

L S D

а зря.. мертвые буду актуальным бизнесом всегда)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так сидя на одном месте команды не будет а начинать всёравно нужно самому

Бумажный Кораблик

у меня куча родни, я их уже подписала.

и что делать с этой кучей , нужна команда а не куча

Бумажный Кораблик

Само собой. Они у маня разносторонние. И экономисты есть и строители и просто грузчики. Я их обожаю. 😄

учредитель значит а соучредителькто

Марго

антикризисный)

Марго

учить как пережить кризис и выгоду получить

Юр ..Спб

коллекторский

Бумажный Кораблик

Нет, такой меня не привлекает.

Юр ..Спб

жаль

Юр ..Спб

нееее

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

не касаюсь этого

Ми
Михаил

Публичный дом.

Ми
Михаил

Темнота. Книжки надо читать.

Бумажный Кораблик

Мне бы что-нибудь попроще. Я хочу что-нибудь производить.

Ми
Михаил

Так там и производят-удовольствие.

Бумажный Кораблик

Булки печь и овощи выращивать.

Бумажный Кораблик

Булки не буду. Буду овощи.

Сергий Отец

Купил - продал.

Бумажный Кораблик

А что покупать и продавать. В кризис люди меньше покупают.

Иван Комаров

продажа услуг

Иван Комаров

хочешь развернутый бизнес план за бесплатно? составляем контракт о разовой консультации с почасовой платой или же бери меня на работу фрилансером с постоянным окладом..

Иван Комаров

а так направление я задал.. идя по нему можно в сжатые сроки организовать неплохое дельце со стабильным доходом.. при не шибко ярких затратах.. + на этой базе возможна многопрофильность предприятия (со временем правда)

Дмитрий Климович

похоронный!!!!

Дмитрий Климович

тада что-то для новорождённых!!!!

Бумажный Кораблик

вот уже намного лучше. 😃

Дмитрий Климович

да, а то киллера надо нанимать!!! а так -- найми меня для хорошего дела!!!!!

Дмитрий Климович

ну, дурное дело не хитрое!!!мало ли!!! ведь есть ещё женщины в русских селеньях!!!

Дмитрий Климович

правда бизнес пойдёть через 9 месяцев, но зато как по накатанной!!!, надёжно!!!

Бумажный Кораблик

Не плохой срок окупаемости, а гарантию даёте?

Дмитрий Климович

тоже - -никакой!!! в смысле? да, ага, даю!!!!

Ко
Константин

в интернете

Ко
Константин

необязательно хотя тоже вариант

Ко
Константин

да что угодно на любой вкус

Ворчун Древний

прибыльный.

ДиМа ЕвСеЕв

Микрозаймы

Бумажный Кораблик

Их так много .....меня ещё не хватало до кучи. Да и никто наверное не берёт т.к.кризис все боятся брать кредиты.

ДиМа ЕвСеЕв

Еслиб не брали то и не было бы их

Бумажный Кораблик

А вы микрозаймами занимаетесь?

ДиМа ЕвСеЕв

Нет. Просто знаю что берут их. Лох не мамонт лох не вымрет

Бумажный Кораблик

Я понимаю это выгодно. Мне хочется что-нибудь производить и реальную пользу людям оказывать.

ДиМа ЕвСеЕв

Тогда тебя задавят просто. Тк у нас не дают что то хорошее и полезное делать

Portable Toy

Никакой

Portable Toy

Нет денег у людей.хотя хлебо булочный можно со скидками.не будет суперприбылей зато репутация.

Бумажный Кораблик

Еду производить, кушать всегда хочется. По итогам 2015 Пятёрочка увеличила выручку в два раза.

Portable Toy

В пятерочке еда просрочена.закупаюсь в домашних магазинах.

Бумажный Кораблик

я сейчас не об этом, а о том что в кризис покупают еду в два раза больше.

Portable Toy

Не знаю что они там покупают но то что люди берут товары со скидкой а на кассе говорят что на них скидки закончились и люди дергаться на кассе начинают от безденежья и стыдобы это факт.

Бумажный Кораблик

Цифры не врут. У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий.

Слепотаневнимания

Ломбард

Слепотаневнимания

Именно оно.

Бумажный Кораблик

мне что-то не верится, много там % навар?

Слепотаневнимания

Навар Вы начнете получать через месяца три или полгода. Все зависит от города, места, условий. Но, если все грамотно сделать, то со временем будете получать стабильную прибыль.

Бумажный Кораблик

а кому золото сдавать? ювелирам!

Слепотаневнимания

Почему же? Можно и самим продавать.

Володя

Любой

Бумажный Кораблик

😱 Любой мне не подходит.

Бумажный Кораблик

Хочется фермерством заниматься.

Володя

Тогда вперед ! Делайте то что хочется.

Володя

Фермерство хорошее занятие не вижу никаких проблем.

Бумажный Кораблик

Наверное я этим и займусь. 😊

Володя

Результативной вам работы с нарастающим итогом.