Юра Sandrunov

Почему в спрашивалке большенство скрывают свое лицо ,и имя даже? Придумывают иногда читаешь ,и отвечать не хочется. Это равносильно стенке отвечать!

Ответы
Таша Т

А какая вам разница кому отвечать,тут суть в вопросе,а не в фото

Юра Sandrunov

Ну если вам нравится такой диалог- продолжайте!

Таша Т

сейчас речь о вас

Юра Sandrunov

Вопрос то не обо мне!

Таша Т

Так вам что должно нравися-ава или общение??

Юра Sandrunov

Общение общением но мне не нравится когда не видишь с кем общаешься! В темную я не привык играть! Без аватарки вкрадывается какое то предчуствие что нахомят,было такое ,и не знаешь толи ребенок толи еще кто! Не зря ведь скрывают свою личину, Общение это когда видишь собеседника,а так просто треп!

Таша Т

Делайте скидку на инет...тут все можно