Николай Моргун

Наступит ли катастрофа 2012г.???

Ответы · страница 2
Татьяна Григорьянц

если имеете в виду конец света, то нет, а если просто катастрофа,их хватает

Светлана Пролыгина

думаю это дорого обойдется для вселенной, все таки не везде люди живут

Юлия

чё вы все переживаете,у вас что банк имеется,пусть богатые переживают

Артур К

мировой катоклизм будет и суть в 2012 или позже...есть страх в сибирь....

Татьяна Полякова

Нет, конечно! Конец света уже отменили! Хотя в него никто и не верил!

Наташа К

думаю, мы не успеем этого узнать при случае))) Хотя уверенна, что нет

Алла Ааааа

нам их столько обещали! а катастроф все нет и нет! похоже и эта нет!

Елена Николаева

побыстрей бы уже декабрь наступил...чтобы развеять все сомненья))))

Olga Gerjberg

Для некоторых даже подгоревшая яичница-катастрофа. О какой речь?

Нелли Цыгалова

таких катастроф было уже тысячи и ни одна их них не произошла

Зара

эти катастрофы постоянно есть, просто мы не всегда замечаем

Алёна Горинова

конечно! Всё к этому идет. катаклизмы в природе колосальные

Татьяна Терентьева

да Я вас умоляю, какая катастрофа???!!! забудьте вы про нее. ))))

Лена Фролова

ну судя по тому что она должна была произойти ещё в 2000г...нет

Балкъыз Тохаева

локально она уже наступила...а глобально один Аллах знает...

Julik

их уже столько наступало!!!! Все наступить никак не могут.

Azara I Remember All

нет...люди не заслужили еще столь мягкого исхода событий.

@T
@dil Tubagulov

ннннннннннннннееееееееееееееееееееттттттттттттттт

Наталья Возилкина

Мы будем жить долго и счастливо!!!Главное в это верить!

Марина Беспоместных

Говорят, что ее перенесли еще на несколько лет вперед