Vladi Mir

Умники, которые советуют выйти из зоны комфорта чтобы начать жить. Как туда попасть?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в зону комфорта? Если все что тебе нужно от жизни, это не быть последним из толпы, то ты в зоне комфорта. Выйти из зоны комфорта, значит идти не с толпой, а своим путем, не равняться на толпу. Суть в том, что ты не должен париться что бы быть лучше или хуже кого-то из людей, ты должен париться о том что бы сегодняшний ты был лучше себя вчерашнего, а это планка которая передвигается каждый день и которую никогда нельзя достигнуть и остановится, это развитие, это труд, это не комфортно. Именно так я это вижу.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты решил заняться саморазвитием или просто заебали умники?)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

похвально, удачи тебе в твоих начинаниях

Динара Абдиева

зона комфорта - те условия, к которым мы привыкли - у кого то дом, офис, гараж, и т.д., как бы своя личная комната, свой укромный уголок, свое окружение, люди, город, свой режим, своя скорость ходьбы или работы и т.д. выйти из зоны комфорта - значит изменить место или режим, образ жизни, убрать стереотипы, в общем примерно так...

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Ол
Олег

все просто ☺️ фыкини сотку разбей комп подари телек соседям с разу же увидишь как туда попасть 😝

Vladi Mir

Телека нет, комп не работает, телефон простой (просто выполняет свою основную функцию). Три работы... Продолжать не буду. Это комфортно???

Ол
Олег

а здесь сидишь усилием мысли что ли ???? 😜

Vladi Mir

Я тут редко. Когда в гости прихожу))) ржом по тихой с вопросов и ответов)))

Ол
Олег

прикольно аш завидно

Лилия Королева

Перестать делать только то, что нравится. Не обижайтесь, а вкакой сфере жизни Вы хотите попасть в зону комфорта

Nata Fadeeva

Смотря с чем сравнивать. Можно начать жить в лесу. Зимой. Без документов и мобильного телефона. Экстрим разный.

Наталья Сильченко

В Зону то комфорта? Хммм, думаю что каждый человек в ней постоянно находится,только если вы не Дзэн-буддист

Татьяна Жоголь

Хороший вопрос) Зона комфорта - это то, что в рамках привычного и удобного. У каждого человека это есть)

Ruslan

Зачем вам, вы уже живете, это умникам нужно покинуть свою зону комфорта, чтоб попасть в ваше состояние

Аделина Свабода

Очень просто. Комфортная зона твоя, в которую места другим нет. Так очень многие и не умники живут

Светлана Воловик

Зона комфорта-это то, что нам необходимо-отказаться могут требовать лишь адепты сект!

Евгения Дмитриева

Зона комфорта? Кому то и на всей планете комфортно, а кто-то и в свитере задыхается.

Ел
Елена

как минимум-перестать страдать и жалеть себя.попробывать делать то что нравится.

Умная Глупая Кошка

нет никакой зоны комфорта... есть обычная лень. туда попасть проще простого.

Волга

это не совсем то, что называется комфортом....скорее то, к чему привыкли ...

Vladi Mir

Так особо не к чему и не привыкали ())

Elodar Murdzhidze

В зону комфорта не надо попадать. Каждый человек живет в ней.

Yanka Egyptianka

некоторые из нас уже в ней живут и попадать никуда не надо)))

Татьяна Рогачёва

Зайти в зону абсурда! Вы уже здесь! С чем я Вас и поздравляю!

Из
Издалека

Залезаешь к себе в душу и отвинчиваешь вентиль на полную)

Мишка Могилевский

Души прекрасные порывы..)))

Из
Издалека

И много ты их придушил, аспид?))) 😄

Мишка Могилевский

Где Ксюха подевалась? Что то уже который день не вижу...

Мишка Могилевский

Там какой то ботик утоп, надеюсь ее там не было...

Из
Издалека

Вряд ли она туда полезет. Зачем ей?

Виктория Ракитская

зона комфорта, не всегда означает комфортное прибывание)