Vladi Mir

Умники, которые советуют выйти из зоны комфорта чтобы начать жить. Как туда попасть?

Ответы · страница 3
Дмитрий Ерепов

в зону комфорта?

Vladi Mir

Да. Именно туда. А то, ищу ищу, а мне говорят выйди из неё, а я как бы туда ещё и не попадал.

Елена Майская

страну смени)

Vladi Mir

Сменил. Тут тоже нет зоны комфорта.

Амазонка Элизонка)

ну почитайте

Амазонка Элизонка)

книжки умные

Vladi Mir

Больше двух сот прочитал, может больше. А смысл??

Амазонка Элизонка)

тогда выйдете из зоны комфорта-если будете знать

Елена Данилова

ты в ней!!!

Елена Данилова

скажи так и увидишь

Vladi Mir

Каким образом Я могу оказаться в зоне комфорта, если мне не комфортно? Вообще не комфортно. Не капельки.

Елена Данилова

смотри это кайф части которая любит быть ч

Елена Данилова

недописалось. итак: то есть это кайф -мне некомыортно меня все раздражает части которая любит быть там где ее все неустраивает и раздражает. это ее зона комфорта

Алексей Неважно

Куда?

Vladi Mir

Да я в неё и не попадал. Хотелось бы знать, что такое зона комфорта? Как в неё попасть. А то уже достали психологи херовы, "тебе надо выйти из зоны комфорта. И ты начнёшь жить"

Алексей Неважно

Зона комфорта это внутренний мирок, и привычная жизнь

Vladi Mir

Понятно. А сколько раз надо меняться, чтобы обрести комфорт?

Алексей Неважно

Ни сколько....для вас комфорт щаз....а если изменится то будет дискомфорт по первости

Vladi Mir

О чём?)) Мне всегда не комфортно. Уже хочется какой-то стабильности и комфорта. А то вообще яд...

Алексей Неважно

Ну тогда стемитесь к этому

Мари Сабель

куда?

Мари Сабель

вы находитесь в ней, если не хотите делать что-то новое)