На
Наивный

Мф.15:11. не то́ , что́ входит в уста , оскверняет человека, но то́ , что́ выходит из уст , оскверняет человека. Вопрос - христианину хоть что можно в рот напихать????

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Че сразу-то, это скорее отсылка к вашему первому вопросу. О том что можно есть, чего нельзя. А то что выходит из уст, имеются ввиду слова, речи.

Игорь Максимов

там полагаю по поводу ПОСТА сказано . вот по поводу вольнодумства - грядет страсная неделя и возможно наказание о том думать немешало бы

Игорь Максимов

и на паску жадным не нужно быть . купи конфет . печенья . наменяй мелочи - раздай . все в пользу будет

Галина Ильичева

Ну, готовы получить, за вопрос? Мазохист!))))

На
Наивный

подергаю беса за хвост)) недолго))

Галина Ильичева

Бесом назначат Вас. И обвинят еще в ереси. Но подергать их, не важно за что, тоже люблю.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как знак ударения напечатали?

На
Наивный

жду рассказ) а еще ты говорила, что там и про меня есть) отдавай скорее)

На
Наивный

я тебе верю, я же знаю тебя..

наивный... (пардон, оно само напросилось)))