Mirelle Moorat

Ребята, можете дать мне задания, что я должна сделать в течение следующего года)) Я постараюсь выполнить)?

Ответы · страница 2
Анатолий Митюков

1.Двойное сальто назад.
2.Закончить хогвартс.
3.Сходить за хлебом в маске Гая Фокса
4.

аз
александр зайцев

Можно, но надо вас хотябы узнать чтобы актуальное задание довать для вашей жизни

Mansur Ramazanov

Пойди в клуб и переспи с первым попавшимся человеком и передай привет от меня. 😄

Mirelle Moorat

очередной неадекват) как же я вас презираю..

Вячеслав Зайцев

сфотографируйся с медведем балалайкой и бутылкой водки, будет прикольно 😆

Mirelle Moorat

где я найду их?) ладно водку я найду в маркете, но медведь и балалайка?)

Вячеслав Зайцев

медведей у нас полно, а балалайка у знакомого есть))

Вячеслав Зайцев

приезжай лично познакомлю с одним 😄

Lego

Лучше меньше да лучше, знаешь такое? А тут тебе щас накидают лет на сто вперед )))

Lego

А ты думала серьезно все будут? )))

Planeta Solo

Нет проблем, приедешь ко мне и будешь моей женой, много чего придется сделать)

Mirelle Moorat

боюсь, что парню это не понравится)

Planeta Solo

Да ладно, причем тут парень, я тебя же зову)

Mixan Romanov

Ух ееее, не изменять( если возможно конечно ), перетрахайся с 500 парнями, слабо?

Mirelle Moorat

fucking shit!!! what is wrong with you, guys? motherfucking idiots, who doesn't know about social adequate quastions. go to hell, ashole. go fuck yourself where the sun doesn't shine.

Конечно,прыгни с парашютом)Научись кататься на сноуборде,побывай заграницей

Тим

Ок, научить прыгать с парашютом, потом прыгни с костюмом крыло, и пролети 11 км

Диман Фирсов

построй дом)
но если без шуток то постарайся выполнить мечты своих близких

Evil Xjie6Yiiiek

научись печатать на клавиатуре быстрей чем стреляет афтамат калашникова

Алибек Ишджанов

постирай ковер.выйди замуж за мусульманина.роди сына или кого получится

Mirelle Moorat

мой парень не мусульманин, в нашем апартменте нет ковров. на счет сына я подумаю)

Истинный Грешник

БРОСЬ ПИТЬ КУРИТЬ НАР УПОТРЕБЛЯТЬ ПО КЛУБАМ ХОДИТЬ И С МАЛЬЧИКАМИ СПАТЬ!

Прыгнуть с парашюта, влюбиться, встретить первое декабря на роликах )))

Mirelle Moorat

я уже записалась на парашют) влюблена) осталось только ролики))

Ха молодец, я думаю говорить - заведи варана,бесполезно )))

Mirelle Moorat

ну уж нет, не предлагайте мне заводить варана))

Александра Семибратская

Влюбится, поступить в вуз, быть счастливой и радоваться каждому дню.

Mirelle Moorat

я влюблена и на 3-курсе университета).. 2/4 выполнена)

Екатерина

Быть счастливой, делать то, что душе угодно, не переживать напрасно!

Mirelle Moorat

спасибо за позитивное задание)

Екатерина

Не за что!

Всеволод Афонин

Обрести цель в жизни. Научиться самообороне и японскому языку)))))

Mirelle Moorat

японский язык- это сильно) ок) спасибо)

Говорят Я Хороший

научиться танцам живота,станцевать,заснять это и отправить мне

Савва Дорофеев

Постарайтесь оберегать себя и своих близких от ненужных людей)

Mirelle Moorat

хорошо) постараюсь) спасибо за ответ)

Алексей Жуков

сделай интернет магазин и заработай на нем первые 100 баксов)))

Mirelle Moorat

ого) посмотрим, как получится)