Es. Vik.

Читаю кулинарный рецепт: Возьмите 200гр. коньяка. Дальше читать не стал, мне уже понравилось))

Ответы
Пани Яблонская

Про рецепты: из беседы Маврикьевны и Никитичной. Одна говорит, мне подарили книжку с кулинарными рецептами, думаю попробовать готовить по книге. Встречаются и подруга спрашивает, ну и как дела, что удалось приготовить? Ответ- ничего не получилось, как ни начну читать рецепт, а там пишут "Берем чистую посуду....!"

Вячеслав Скульский

у меня тоже есть класный рецепт на все случай жизни подряд. на стакан водки, три капли воды чистой только и так на тощак утром по три стакана полных, в обед, если мало покажется, ну и к вечеру как получится. утром как на другой планете проснулся. столько всего раскажут, на уши не натянешщь.

Людмила

..кстати : если в тесто для блинов добавить всего столовую ложку коньяка или просто водки,то блинчики получатся тонкие и воздушные...Но сначала .....просто 200 гр. коньяка!!!!😉😄👍

Es. Vik.

Ну с блинчиками это очень сложно. А в остальном понимаю)

Людмила К

А дальше в рецепте написано: порежьте тоненько лимончик и приступайте к дегустации!

Es. Vik.

Возможно. Не дочитал)

Людмила К

😄😄😄

Игорь Погребняк

Вечная спешка эта...🤷‍♂️
А может его "сухарём" запивать надо было???????)))...☝️😮🤔😉

ナイ
ナイアガラ

Вчера пекла торт,,, после пятой рюмахи вообще не поняла, чё я делаю на кухне)

Es. Vik.

Увлечение кулинарией, оно такое)

Татьяна Казакова

Если тесто получилось тугим, сделайте в нём ямку, налейте ещё 200 граммов....

Es. Vik.

Креативный подход)

Расена

лучше-возьмите 2000гр.вина... 🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Вот и мне тратить коньяк на кулинарные рецепты кажется кощунством)).

Es. Vik.

Действительно)

Галина Чаплинская Против Войны

Натолкнули Вы меня на грешные мысли. Как-то захотелось взять бокал, налить коньяку и наплевать на кухонные дела. После рабочих дел, ессснооо.

Es. Vik.

Вот мудрое решение))

Koteikо

Отличный рецепт! Надо будет вечером попробовать приготовить! 🤣

Юрий Седов

Мне,уже рецепт начинает нравиться,продолжение следует ......,

Пятница - Это Состояние Души!!!

вот то ж.... что продукт хороший портить всякими добавками)))

Es. Vik.

Спасибо за понимание))

Вячеслав Коршунов

А там, наверное, и все. Было только "За Ваше здоровье!"😄

La Testa

главное 200 грамм колньяка, остальное уже не важно! Да???

Es. Vik.

Нет. Но начало интересное)

La Testa

походу так и есть...

Warlock

.... .. Похлопал в ладоши.. Где то подобное предлагали...

Ира

Ну, после 200 гр коньяка рецепт вообще не нужен)))))

Es. Vik.

Ой ошибаетесь))

Ира

Вот для меня после 200 гр коньяка - море по колено)))))))

Es. Vik.

Респект мореходам))

Ира

)))))))))

Евгений Рязанцев

рецепт борща по цыгански: 1.укради кастрюлю....

Бродяга

молодец ....мне тоже понравился этот рецепт

Es. Vik.

Понимаю)

Галина Сомова

Согласна и не надо, хороший рецепт 🤣👍😂

Es. Vik.

Да кто бы сомневался))

Назим Хугистов

Хороший рецепт, сам такой предпочитаю 🤝