«Ник Ники»

Вроде и девка я хорошая, все умею... И пожрать сварю, и в постели оттибидохаю, и не скучно со мной, но, вредная, сук@ и бесить люблю.. Вот иной раз сама себя задушить хочу, что уж там про мужиков говорить 😃 может в этом проблема???

Ответы
Серго

Кушать приготовить это хорошо в постели понежится с любимым отлично то что ты понимаешь юмор но просто не вредничай и беси и к тебе мужики потянутся ☺️ 😘 🌹

Серго

Не за что ! С пятницей вас Тебе пора расслабиться,
Ведь сегодня пятница,
Пусть проблемы катятся,
И настрой наладится.

Впереди отличные
Выходные личные,
Отдыхай, как нравится,
Ведь сегодня пятница! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Майя Петрова

В этом. Никому не хочется, чтоб его бесили и трепали нервы - их на работе и вообще везде треплют людям, если ещё и в семье - то на фиг такая жена рядом?

Майя Петрова

Хорошо. что только шутка. Но такие люди и на самом деле бывают

Сергей Грязнов

Верно,Ангелок скорее всего демонический стервятник-Такую крошку нужно только ОЧЕНЬ КРЕПКО ЛЮБИТЬ,давая время ей для успокоения во время ПМС!!!!

Сергей Грязнов

Что ММкаешь,моя прелестная сказочная девочка!?

Николай Парубин

Побольше Вам хороших новостей.
Улыбок самых искренних и ясных!
Душевных слов, отзывчивых людей!
И ощущений светлых и прекрасных!

Алексей Лукин

А может мужика достойного не подворачивалось,чтоб желания даже не было сукой быть,а так милой сучкой

Ин
Инна

Я Вас не знаю, но, обычно, вредными себя называют женщины, всё делающие для своих мужчин.

«Ник Ники»

Поэтому и меняемся мы не в лучшую сторону

Ин
Инна

Кто как. У меня как-то. сразу не получается прогибаться под кого-то

Ин
Инна

Пожалуйста! Желаю Вам счастья в личной жизни!

Михаил Турков

Ну конечно 😇,в нас самих в нутри тараканов надо убрать,а потом искать у других 🤓

**********

тебя крепко любить надо и всё успокоится в тебе . будешь ласковой и нежной .

**********

у тебя глаза красивые . губки нежные и сладкие .

«Ник Ники»

От этого не прибавляется счастья

**********

встретишь ещё своё счастье

«Ник Ники»

Давно все так говорят, время то летит

**********

в 19 году ты должна встретить своё счастье .

«Ник Ники»

Ага)) дочь замуж выдам и потом сама

**********

дочь выдай . пусть будет счастлива . и ты тоже будь счастлива . с любимым вдвоём .

H Г

ну ,это нормально ,примерно как на бочке из-под пива в шторм девятибальный

H Г

зато у вас глазки красивые

Альбек Лукпанов

Просто не попался тот которого бесить не захочешь)))А только тибидохать)))

«Ник Ники»

Вот поэтому на дальние расстоянии лучше лететь

Альбек Лукпанов

Летал в конце советского времени)))

«Ник Ники»

Я первый раз полетела в 2012

Альбек Лукпанов

Да уж годы летят!!!Вот только гадали что нас ждёт 2000 году.А уже 2019.

Альбек Лукпанов

И чем старше становишься тем быстрее годы летят)))

Михаил Пухов

Мужик должен быть рядом кроткий и любящий, тогда всё будет нормально.

Михаил Пухов

Тогда к чему заниматься показухой?

Михаил Пухов

А я то думаю, чего я ржу?

Михаил Пухов

Аж искры полетели

Михаил Пухов

https://tenor.com/view/spasibo-volk-gif-5570460

Владимир Хорламов

это эксоциобизм или как там его -когда сами себе наносят увечья.

Lord ...

Не , не в этом......мужики слишком нежные пошли , бабаподобные ))))))

«Ник Ники»

Так пытаюсь)) но видимо плохо

Lord ...

А местами и понахальней )))

Lord ...

Ну не зря же говорят , добро должно быть с кулаками , соответственно слабым не место в этой жизни

Lord ...

И это здорово ))))Вы еще и очень красивая

Lord ...

Спокойной ночи и сладких снов )))

Юрий Молотов

Вы молодец сами на свой вопрос ответили и подтверждения ждёте

«Ник Ники»

Оно иногда тянется, когда мы его торопим, и с точностью до наоборот

Юрий Молотов

Кругом одни парадоксы, из них вся жизнь состоит

Юрий Молотов

Это жизнь, какая есть

Юрий Молотов

Правильно и желаю Вам, чтобы она отвечала все время одной лишь взаимностью

Юрий Молотов

Благодарю, пусть в будущем году Вас поджидают только приятные сюрпризы

Ан
Андрей

🤔 Не.... - Я думаю те надо волосы в другой цвет покрасить...

Ан
Андрей

Мне это не грозит , я не знаю.... Ну могу предположить что - ДА....- хреново...

Ан
Андрей

Да - скучно... Знаешь что тут раньше творилось....?! О ооооо... ваще "шухер"... 😂

Ан
Андрей

Ты мне кажешся знакомой ( по фото) .... Но , навряд ли...

Ан
Андрей

может , ✌️, 😂 меня тут банили частенько за - "СВОБОДУ СЛОВА"...растерял всех...

«Ник Ники»

тут много кого нету, с кем я общалась

Ведающий.

Действительно... Проблема! Нервы как стальные канаты нужны.

Анатолий Шульц

Это у всех Ангелов такая черта характера!😀😀😀

Анатолий Шульц

Значит комуто повезло больше...!😀😀😀

Mariwa

👀🌞Ну ты и проехала сама по себе....без тормазов?

Mariwa

😁😁😁Чувство критики и юмора не отнимишь!!!😉

«Ник Ники»

В этом и заключалась фишка этого вопроса))😁😁😁

Т*
Татьяна ***

Скорее всего в мужиках, если любит любую терпеть будет

Т*
Татьяна ***

Извините, но что- то Вы его довели

Т*
Татьяна ***

Да в этом случае оба виноваты

Т*
Татьяна ***

КАк говорят опытные женщины, что мужчине вообще нельзя показывать свое плохое настроение (держитесь этого)

Т*
Татьяна ***

Это очень трудно, я наоборот все свои эмоции на нем вымещаю, но чувствую надо что-то менять

Т*
Татьяна ***

Это все не правильно, мужики любят года их слушают и их жалеют

Arman Turguziev

Нее,наврятли,в постели тебя должны тибидохать,а не ты)

Arman Turguziev

Это твой двойник)

Arman Turguziev

Как погода

Arman Turguziev

У нас тоже

Arman Turguziev

И снежок,и радуга

Arman Turguziev

Был у нас два дня и на следующей день мороз,из дома можно на коньках выходить