Андрей Метсер

Ольга добрый вечер! Как Ваши дела-настроение уверенность в завтрашнем дне?

Ответы
Ольга Хлобыстова

добрый вечер настроение нормальное и уверенность есть

Андрей Метсер

ОЛЯ У МЕНЯ ВОПРОС ЕСТЬ МИМОХОДНЫЕ ВОПРОСЫ В СЕМЬЕ КОТОРЫЕ РЕШИТЬ НЕОБХОДИМО НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК РЕШИТЬ -КАК ПРОИСХОДИТ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ, И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС ЛИЧНО ДЛЯ ВАС Я СЕЙЧАС ЗАДАМ В ОБЩЕМ ВОПРОСЕ НО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ИМЕННО ОТ ВАС:Я ВСТРЕТИЛ ЖЕНЩИНУ НА РАБОТЕ ОНА ИЗ ГЛАВНОГО ОФИСА НО ВОПРОС Я ОДНОЛЮБ НО ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ НЕ МОГУ ДАЖЕ СКАЗАТЬ ЧЕМ НО Я ДУМАЮ О НЕЙ Я ДАЖЕ ПОЗВОНИЛ ЕЙ- ЭТО ПРАВДА ЧТО ТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СФОРМИРОВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА! ЧТО ЭТО ТАКОЕ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

Ольга Хлобыстова

соберите всю семью вместе и порешайте проблему, похоже что вы влюбились если хотите видеть ее постоянно и думаете только о ней .

Ольга Хлобыстова

скажите ей о своих чувствах