Ле
Лета

Вы занимаетесь биткоинами? ( Не знаю как правильно назвать) Интересен процесс их наращивания, технически)

–1
Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Не сметь!! Цены на видюхи и так растут, как на дрожжах... Майнинг это свинство по отношению ко всем пользователям ПК

Ле
Лета

Почему?

Музыкальный Кот 🐈

Потому что майнеры скупают все видеокарты, из за этого цены на них бешено растут, а потом ещё бэушные видюхи на вторичку выбрасывают, и хорошо, если они ещё хоть немного поработают...

Ле
Лета

Писала писала вам ответ, и не туда😭

Ценитель Прекрасного

Именно битков - это уже не реально дома. Этереум и прочие коины ещё можно, если купишь видеокарту от 150 тыр.

Ле
Лета

Потом счета огромные приходят за эл.энергию. Говорят, сутками мотает эл.энергия

Ценитель Прекрасного

Именно. На это всё и завязано. Можно выйти в некоторый плюс (отбить стоимость оборудования) только если есть халявное электричество.

Ле
Лета

Я серьезно не понимаю эту схему. Из того, что до меня дошло-жгут эл.энергию, при ее нехватке. Потом они это в денежном эквиваленте получают, или как? Смысл сутками счетчик крутить

Ле
Лета

Дорогой, я не туда написала

Ценитель Прекрасного

😘 хорошего тебе дня, Апельсинка)

Ле
Лета

😘

Th
Theodore

Биткоины "нарастить" уже не получится, только спекулировать на бирже

Ле
Лета

А как их вообще наращивают? Имею ввиду связь с эл.энергией.

Th
Theodore

Это вычислительный процесс, там требуется очень длинная цифровая последовательность. Для этого и требуются мощные процессоры и, соответственно, большой расход энергии.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так и называть. Нет

Владимир Владимирович

нафармливания

Пр
Продолжай

👀

Пр
Продолжай

нинада...может найдутся сведущие🧐

Ле
Лета

Навряд ли)

Пр
Продолжай

посмотрим👀😊

Ле
Лета

Фсе уже) отварю картоху, пожарю грибы со сметаной, потом туда вареную засуну и снова обжарю))

Пр
Продолжай

смачно однако😋