Ви
Виталий

Бывали ли у вас ситуации от которых вам стыдно?

−170
Ответы · страница 4
Ге
Георгий

Нет. Моя совесть чиста, у меня в планах вечная жизнь в Раю, а если постыдишься, в аду сгоришь.

Бабушка Морошка

да, Вот сейчас посмотрела, как девочка "Стихо" читает...И так стыдно за учителей и родителей.

Грейсвандир

без них - словно и не жил)... конечно, безусловно, такие ситуации встроены в сигнатуру судьбы

Татьяна Мороз

Я смею предположить что такая ситуация была у всех. У кого присутствует этот самый стыд!!!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Ага, в детстве тырила виноград у соседа, а он меня меня поймал и маме сказала, стыдно было

Ви
Виталий

что?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Немного накопилось дел, редко стала заходить

Ви
Виталий

понятно, как настроение?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Спокойное.... Практически тону в объятиях Морфея 🤭

Ви
Виталий

понятно))

Наталья Бабко

Может в детском возрасте и было, а вот во взрослой жизни к счастью не было,. И я этому рада

Демонолог Миднайт

Конечно, да. Мне за войну очень стыдно, хоть я приказов не отдавал и ничего не подписывал

Viktor Kuzin

😁 ДА ! ВЧЕРА ОДНОГО 👹 ГОНДУРАСА НЕ ПОСЛАЛ ПО НАЗНАЧЕНИЮ И СЕГОДНЯ СОВЕСТЬ МУЧАЕТ!!!😉😭

Людмила Варивоцкая

Странно.. На этот Ваш вопрос ДАВНО много раз отвечаю.. Вы его по-новому задаёте.. Для чего?

Кларис

Да. И никуда от этого не денешься. Карма называется. Надо достойно пройти это испытание.

Ру
Руфина

Наверно, у всех такие ситуации были. Но стараться нужно их не повторять.вы как считаете?

Александр Трященко

Да. Когда был пацаном, не уступил беременной девушке место в автобусе До сих пор стыдно.

Се
Сежок

конечно. НЕ НАЙДЕТСЯ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО БЫ НЕ БЫЛО СКЕЛЕТА В ПОТАЙНОМ ШКАФУ

Ва
Валентина

Мы все несовершенные люди и можем ошибаться, а наша совесть оправдывает или обвиняет.

Ви
Виталий

мне везет иногда влипать((

Ва
Валентина

Человек не застрахован от ошибок и обстоятельств, "на всё время и случай."

Ви
Виталий

стыдно капец

Колосова Наталья

Была. Напилась как свинья в центре города на День города и ничего на утро не помнила.

Александр, Н. Новгород

Да, постоянно... Напишу тут на Спрашке... а потом думаю... А может он(она) обиделся... 😞

Вячеслав Коршунов

Конечно. У всех они есть. Для ангелов в человеческом обличье есть испанский стыд.))

Геннадий Попов

Бывали смешанные ситуации, про которые рассказать стыдно, а вспомнить их приятно

Людмила Ульяновская

Уверена,что такие ситуации были у всех.Стыдно,что я кому-то не ответила,например.

Надежда Бондаренко

Конечно. Нервы сдавали и у меня, я вела себя неправильно, потом очень было стыдно

Ви
Виталий

а мне везет влипать в истории((

Надежда Бондаренко

Ваша пятая точка - любительница приключений!

Ви
Виталий

причем буквально((

Ви
Виталий

иногда((