Сергей Погосян

В детстве на переменах мы кидались мокрой тряпкой.
Уверен, сейчас для этого есть специальная программа на айфон)).

Ответы
Майя Петрова

скорее всего - да... Бедные нынешние дети - никаких радостей в жизни у них не осталось... Идёт мамочкам мимо детского сада и говорит воспитательнице: "Почему у вас детсад не огорожен? Дети же убежать могут!" - Нет, у нас вай-фай только в пределах песочницы - вон все сидят...

На
Ната

Нет,пока нет такой программы,но тряпкой не кидаются ... Прячут вещи друг у друга в шкаф учительский и в чужие рюкзаки...вот так играют первоклашки нынче

Сергей Погосян

а те кто по старше воруют вещи))

На
Ната

Кошмар да и только

Сергей Погосян

да)) купил сыну ботинки в прошлом году))два раза в них в школу пошел и все))

На
Ната

Я комплект прописей только покупала повторно...пока что...

Сергей Погосян

надеюсь на этом все и закончится)))

На
Ната

Очень надеюсь и вам желаю того же

Сергей Погосян

спасибо

Наталия Демидова-Ермалинская

Искать эту программу не пробовали?)))

Сергей Погосян

нет)) мне как то не надо))

Наталия Демидова-Ермалинская

А зачем тогда такой вопрос?))

Сергей Погосян

а это не вопрос)

Наталия Демидова-Ермалинская

Аааа...это уверенность)))

Сергей Погосян

типа того))

Елена

И сейчас бросаются))

Сергей Погосян

хорошо))

Елена

Хоть что то осталось))

Мариша

Сейчас тряпки нет))