Три Метра Над Уровнем Неба

Сомнение - вода, которая точит камень уверенности?

Ответы · страница 2
Наталья Федорова

Смотря что исходит от этого сомнения-нерешительность или желание глубже познать правильность принимаемого решения

Ирина Соколовская

Нет. Сомнение - это настройка на правильную "частоту" , распознавание правильности выбора поступка, действия, пути...

Владимир

Истина рождается в спорах и сомнениях....главное что бы уверенность не превращалась в слепую самоуверенность...

Игорь Касьянов

НАД УРОВНЕМ НЕБА МОГУТ НАХОДИТЬСЯ ТОЛЬКО МОИ МЫСЛИ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я ВСЕВЫШНИЙ ИЛИ ПРЕТЕНДУЮ НА ЕГО МЕСТО...!!!

Читатель

Кто начинает с сомнений - кончит уверенностью. Но кто начнет с уверенности - закончит сомнениями (Ф. Бэкон)

Кс
Ксю

Все подвергай сомнению. И бороться с ним не нужно. Именно из сомнений возникают новые открытия. Сократ

Хайртайв

Сомнения - стимул к развитию! И, как вариант, это повод для новых вариантов решения какой-либо задачи.

Сергей Тузничий

Изречение - вода камень точит . Обозначает ту силу воды перед которой не устоит даже твёрдый камень .

Павел Сергеевич

да, но только результаты разные и уверенность разная от принятого решения, в котором сомниваетесь

Ержан Кусаинов

не надо сомневаться, надо делать так как пока не сделаешь не поймешь оправдались ли твои сомнения!

Гудвин

Сомнение - неотьемлимая часть мыслительного процесса.Не сомневаются только дураки и фанатики.

Гульжайнат Кажибаева

Вода --Жизнь Без воды не туда и не суда А камень преграда и препятствие которое надо приодалеть

Светлана Хоменко

Зависит от человека и от степени его уверенности. А вообще сомнения подтачивают уверенность.

Ирина Ирина

Если хоть чуточку засомневался,отложи все на потом, и решение само придёт к тебе со временем

Гульнара Эмбердиева

тот кто сомневается,тот я считаю старается познать больше,так как сомнения на это толкает

Татьяна Хоняк

нормально. когда человек сомневается. Не выношу слишком самоуверенных и самонадеянных

Татьяна Давыдова

Надеяться и сомневаться, это плохой сопровождающий по жизни!!! Вера и осторожность-ДА!!!

Артём 7

камень затупляет или ломает ножницы,ножницы разрезают бумагу,бумага накрывает камень

Ксана

Сомнения...они должны присутствовать всегда - дурак во всём уверен, а умный....никогда!)

Nikolai Garskov

Сократ был прав в который раз сомнения наперекор уверенности позвав!

Ксана

! ))))))

Игорь Лубягин

Возможно,,но у меня другое мнение. Сомнение это путь к принятию правильного решения.

Три Метра Над Уровнем Неба

откуда знать,что именно правильно...

Три Метра Над Уровнем Неба

именно на определенном этапе. Но где гарантия,что через какое то время мнение не изменится

Игорь Лубягин

Факты как Вы понимаете вещь не изменчивая,, А мнение может измениться,,согласен даже не взирая на факты, Но это уже не сомнение. Это намеренное принятие решения вопреки фактим.