Ал
Александра

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, постоянно ворчит. А ещё силу воли. Эта вообще где-то шляется...

Ответы · страница 2
Людмила Золотарёва

У меня другая беда: сила есть, воля есть, а силы воли нет... Ума не приложу: что делать?

Владимир Поляков

На счет совести не закрывайте на все глаза,а на счет силы воли не разжимайте кулаки

Вера Анисимова

не могу ответить на этот вопрос т.к со своей совестью я на ты а сила воли пока есть

Петр Юманов

это у многих такое чувство, у меня тоже совесть и сила воли в без срочном отпуске

Nikolai Garskov

а я образованных и умных не люблю, заставляют учиться и совершенствоваться

Александр Фокин

Надо же, какие изменения произошли с момента рождения!? Просто уникально! 😄

Павел Кошкин

Совесть надо уважать и ублажать, а силу воли держать на коротком поводке)))

Владимр Бырка

да совесть это беда.но хорошо что она есть.сила воли так и называется воля

Сергей Павлов

Душа просит праздника, живот - пива, тело - секса, а разум, скотина, против!

Анатолий Ляпин

Без этого трудно прожить в порядочном обществе, особенно без первого.

Валерий Л. Черлинко

Совесть - она как хомяк. Или спит, или грызёт. А сила воли? хм. Не слышал.

Евгений Ясиновер

Хорошо что ворчит, есть возможность поговорить с хорошим человеком. 🙂

Надежда Маркуль

не огорчайся, если наступила черная полоса, а вдруг она из шоколада...

Га
Галина

Совесть надо срочно найти, тогда и сила воли на месте будет всегда....

Владимир Awake

Так как большую часть времени мы проводим на работе - меняйте работу

Анатолий Федотов

совесть выпори, а силу воли , если поймакшь посади в подвал под замок

Ирина Иванова

А я свой умный ум:занимается разведением тараканов в моей голове))))

ОК
Олег Краснояров

Лишь бы душа осталась при теле,остальное со временем устаканится:-)

Анатолий Мятка

Так кто у вас в доме хозяин, пора бы и порядок навести в отношениях.

Наташа Вертеева

Как то с ними нужно собраться и поговорить по душам, договоритесь.