Кейнард Спакофскиф

Женщины.Вы можете перестать по пол часа намалёвывать себя перед зеркалом?

−2
Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре. Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька: — Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите? Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад. — А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы. галстук вам завязать нельзя. женщина единственное зеркало заняла😆

Кейнард Спакофскиф

Слюну подберите.Разбрызгали.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🤣это ваш опыт на основе поведения вашей женщины? я так только смеюсь с таких.

Кейнард Спакофскиф

Хоть что делайте.Можете ещё и в вашь любимый ТИКТОК выложить вопрос и ваше мнение на него.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни разу там не была. а у вас большой опыт в тиктоке😆

Татьяна Сивенкова

А вы нам будете рады? Я 1 раз пришла на работу не накрашенная. Так дети с таким участием у меня 5 уроков спрашивали кто у меня заболел, кто у меня умер и здорова ли я сама

Татьяна Сивенкова

Вот и попробуй не накрасится

Кейнард Спакофскиф

Если женщина красива,она и без косметики красива.А если дети смотрят на внешность учителя,значит отвлекаются от уроков.А этого быть не должно.
Вы должны отвлечь детей от себя и привлечь к урокам.
Надеюсь не ошибся,и вы не воспитатель детского сада.

Татьяна Сивенкова

Нет, я не воспитатель. Я - учитель. не всегда у учителя есть только урок. Есть еще и перемена.

Кейнард Спакофскиф

Один фиг.Заинтересованный ученик и на перемене занет своим делом.

Кейнард Спакофскиф

Спорить не стану.Разные учебные заведения

Вечный Ученик

Недавно прочитал: "Тонна штукатурки на лице женщины - это нормально, а легкий едва заметный след помады на лице мужчины - это уже трагедия!"

Володя

Это у них так инстинкт лидерства работает. К нам мужикам это никакого отношения не имеет, это женщины между собой конкурируют.

Татьяна Tatiana

давно перестала так делать. но если они хотят краситься - то в чем проблема? или все должны соответствовать ВАШИМ требованиям?

Helena Veselova

Мужчины, встречаясь рядом с авто, вы можете поздороваться и идти дальше, не пиная колеса, не обсуждая проблемы авто по 1,5 часа?

Кейнард Спакофскиф

У меня жена моложе меня на 3 года.Но не в этом суть.Как то решил сделать приятное тёще.И вот тут то и возник вопрос про зеркало и макияж

Helena Veselova

Так значит, Вам удалось это сделать - приятное! 😊Ваша тёща с удовольствием приняла и испытывала на себе то, чем Вы её порадовали! Вы - молодец!

Кейнард Спакофскиф

Ага.А я в это время в слепую завязал галстук.

Helena Veselova

Одно зеркало? Зато Вы свои навыки усовершенствовали! 😉

Кейнард Спакофскиф

Мне как то и бриться так доводилось.Хорошо не опасной бритвой

Ход Конем.

Ой, да что Вы такое говорите?! Устаревшие данные. Я, к примеру, даже глаза без зеркала крашу! А зачем?! Что нового я там увижу?!)))

Нина М

А я вообще крашусь раз в неделю, и с краской сплю. ( ох уж эти ярлыки .... )

Ход Конем.

Вот- вот!

Ерророчка Вышла

Сейчас такие времена, что бои за место перед зеркалом в семьях как никогда актуальна)

Кейнард Спакофскиф

По тому в театр и не ходят

O X A N A

Отнюдь. Вчера была в театре. Зал полон!

Кейнард Спакофскиф

Значит за пол года женщины начали готовиться.

Ерророчка Вышла

И корона не останавливает. Привет, Оксаночка

O X A N A

Привет, дорогая!)))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, девочки и мальчики)))

Таяна

У меня на это уходит 15минут. И это максимум. Параллельно я еще некоторые дела делаю.

Ольга

Не намалёвываю, лишь лёгкий макияж и я готова идти украшать этот мир-))))

Ольга

Я лучше посплю подольше-))

Козяфка Гы Вооот.....

надо разработать такую хреню опустила лицо в типа маску две минуты и танальник тени помада ресницы....и все готова....

Ольга

Я такой фигнёй не занимаюсь.

Ольга

Чуть чуть)

Zzz

Сначала мужчинам нужно начать предпочитать не накрашенных скромниц.

Александр Захаров

Там, где женщины не исполняют свои функции, появляеются геи. Подмена.

Таша

Мне хватает мин 10, жаль время на этот весь боевой раскрас тратить

Lady Winter 🇷🇺

Полчаса это очень много. Мне для макияжа требуется всего 5 минут.

Александр Петрович Кудрявцев

плюс подборка одежды и обуви и можно отложить выход на завтра

Fenix🇱🇹

Могу вообще не красится . Работа требует минимальный макияж .

Кейнард Спакофскиф

Любая работа что то требует.

Fenix🇱🇹

Моя требует , отсутствие макияжа , духов , часов , украшений

Fenix🇱🇹

?????

Кейнард Спакофскиф

Ну эта единственная компания которую я знаю,где нельзя с косметикой и духами

Fenix🇱🇹

Есть ещё сфера деятельности, где тоже много чего нельзя

Fenix🇱🇹

Медицина

Александр Рузметов

Это несложно исправить. Вот закрыть рот женщине - это .....

Майя Петрова

Никогда по полчаса не трачу на макияж - минут 5 хватает

Люд- Мила

мужчинам нравятся ухоженные женщины с макияжем

Люд- Мила

Даже, когда они этого не понимают.

Наталья

Можем и перестать, тогда вам тяжелее придется)))

Наталья

Выпить надо будет больше)))