Аleksey كييف

Если в кране нет воды а в розетке тока- значит вы недалеко от Владивостока?

Ответы
Елена Ткаченко

Ну нет в кране воды, рядом море, с током по сложнее. А так примета верная, там постоянно какие то экстримы

Ginger Fox

значит нужен стал бензин,нужен пулемёт,против беспощадных зомби хорошо пойдёт!

Самый Путёвый Мужик !

ПОэтесса))))))))))))))))))))))))

Татьяна Рыбалкина

Неужели действительно так,мои соседи ездили в гости к Вам,говорят всё хорошо))

Самый Путёвый Мужик !

Лукавят)))))))))

Татьяна Рыбалкина

Это точно,сейчас жить стало лучше)))

Лариса С.

Я бы не конкретизировала место, у меня так тоже частенько бывает)))

Женя Жмуркина

Как это вы угадали по таким простым параметрам? Просто молодец!

Юра Григорович

смс : Емеля буду позже, стою в пробке на Кутузовском. Печка !!!

Нина Кобякова

ну по-моему Биробиджан у нас не только рядом с Владивостоком

Виктория Лиса

я не далеко, но в кране вода есть и электричество работает!))

Анна Ющенко

а Вы в какой такой Опе находитесь???? эта ж ужасть какая то:)

Евгения Владимировна

Это осталось в счастливом прошлом )))))) Сейчас есть всё !!!!

Светлана Алексенцева

да нет - далеко, в центре России... но и у нас такое бывает

!!
!!!!!

)))а у нас в квартире газ это раз и у нас водопровод вот )))

Bl
Bloomaks

Солнце всходит на востоке и океан близко. Все впорядке

Ли3Уш@ Аликина

его раньше по другому называли, по моему так что нет

Ирина Балдова

Похоже что я далеко,потамучто у меня все есть,пока

Татьяна Панчук

да почему же?? Часто и густо это происходит везде.

Марина Ковинская

Зачем так далеко? У нас возле Алма-Аты так же)))))

Самый Путёвый Мужик !

Как всё запущено))))))

Марина Ковинская

Несчастные люди живут в таких условиях, обидно за них.

Люб Любавишна Любава

Прикольное высказывание.... значит за огородом

S*
Svetlana *****

😄 Если в кране нет воды, значит выпили жиды 😄

E.
Edya .

если есть деньжата) то и Питер близковата)