Серёг@. Костром@.

Моё дело подарок подарить, а ты уж думай, что с этой хренью делать». Масяня.)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Светлана Губарева

С Рождеством Вас!!!! За здоровье мы пить не будем, за него надо молиться, за счастье тоже не будем, за него надо бороться, за любовь - нет, ею надо заниматься. Выпьем за мечту - она должна сбываться!!!!Всего самого, самого прекрасного!!!!

Наталия Широбокова

понятно. Муж приходит домой за полночь, весь в губной помаде, пьяненький. Жена с порога, где был? Муж - ты же умная придумай сама)

Арина ***

это мне???на День рождения??приятно))а я найду способ эту хрень приспособить))))))

Александр Горлов

а может на что и сгодится,дареному коню в зубы не смотрят,привет и спасибо

Kama Alekperova

Дарить подарки не каждый умеет.А выбирают подарки каждый под стать себе))

Наташа Вертеева

ну это смотря кому наверно, а то как это неважно что, неважно зачем...))

Надежда Киселёва

В общем как правило хрень и получается(у меня, во всяком случае)

Люба Березина

Посмотреть бы на эту хрень, потом уж и решать, что с ней делать...

Вл
Владимир

И то правда! Каждый раз одни и те же страдания: что подарить?))))

Ольга Дербенева

И сам он ненужностей избавился, и людям скучать не даешь)))

Надежда Надина

пОДАРИВ ХРЕН,ВЫ РИСКУЕТЕ ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК ТО ЖЕ САМОЕ

Кочнов Юрий

Пусть пока стоит на полке, потом что нибудь придумаю...

Григорий Ишмаков

Окозалось совсем бесполезная вещь но приятно!

Валентина Щурова

Да ничего , просто взять и сказать спасибо !

Алена Исакович

был бы подарок, приспособление найдется

Ramil Khusnutdinov

Серёг@. Костром@ или Масяня? Кстати -|||-

Трухнин Сергей

ты сначала подари, а потом спрашивай

Наталия Транченко

очень правильно, умничка 👍

Гр
Грета

о какой хитрый!))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Каратаев

ПРИНИМАЮ В ПОДАРОК 10000000000000000