Елена Феоктистова

Войдя в лес, он крикнул: - Я влюблен! - И эхо ответило -... что ответило эхо?

Ответы · страница 12
Вадим Хорошев

идиот...

Елена Феоктистова

Не, эхо было более благожелательно.

Алдажар Жандостеги

Мы тоже

Елена Феоктистова

Новенькое в русском языке! Одно эхо, много - эх, эхов?..))))))

Наталья Пяткова

Я тоже.

Наталья Пяткова

Нет,почему!Я эту планку для себя ставила.Извините,если обидела.

Елена Феоктистова

Нет-нет, никаких обид, я просто уточняла ваши критерии. Кстати, а вы с упомянутой мною книгой не знакомились?

Наталья Пяткова

Это было давно и много уже не помню.Голова забита другим.

Елена Феоктистова

Понимаю, не все же фанатеют на этих темах.)))) Хотя, конечно, нельзя сказать, что меня интересует только оная мифология. А можно узнать, каковы ваши первостепенные интересы?

Елена Феоктистова

Боюсь, вы написали слово с ошибкой: эзотерика. Спасибо за ответ, но, кажется, в русле ваших первостепенных интересов поддержать разговор не могу. )

Марина Цитко

женись

Елена Феоктистова

Насчет эха в лесу - я тут получала мнения и за и против. ))))

Елена Феоктистова

Это понятно, но ведь не только.

Марина Цитко

Звук должен от чего-нибудь отражаться.Как в пустой комнате.

Елена Феоктистова

Ну, это-то я прекрасно понимаю. Но как полагаете - древесные стволы не могут ли отражать?

Елена Феоктистова

Ну думаю, что именно поглощает - она же не ткань и не вата. Скорее - рассеивает.

Роман Гендельман

дурень

Елена Феоктистова

Какая правда - что все влюбленные дураки? Тоже мне отношение к нормальным человеческим чувствам.(((

Роман Гендельман

любишь,не ори,могут сглазить

Елена Феоктистова

Так это пока что не любовь, а только влюбленность.))

Елена Феоктистова

Но ведь наш герой кричал не на людях - излил свою чувства природе.))

Роман Гендельман

глупый,среди природы есть предатели,так что люби и помалкивай

Елена Феоктистова

У-у, даешь Тютчева: "Молчи, скрывайся и таи все чувства и мечты свои..."

Елена Феоктистова

А я, между прочим, не подтверждаю, а только иллюстрирую вашу мысль.

Тыгыдымский Конь

женись

Тыгыдымский Конь

а должн было ответить: "блин-блин-блин"

Елена Феоктистова

Это в реале. Но у нас ведь эхо, можно сказать, сказочное.))))

Тыгыдымский Конь

хватит сказки рассказывать. Лучше бы спросили : как сделать внуков?

Елена Феоктистова

Внуков не делают, вопрос сформулирован ошибочно. 🙂

Тыгыдымский Конь

А вы попробуйте вопрос задать

Елена Феоктистова

А меня сей вопрос как-то и не интересует...

Александр Грунин

бульон

Елена Феоктистова

О, фантазия работает! Однако предполагаемый ответ все же иной.)))))

Елена Феоктистова

Т.е. вы, уже дав ответ, об иной версии задуматься не желаете? Ну что ж, ваше право.)))))

Елена Феоктистова

Решили упростить. А авторская версия, наоборот, сложнее.))))) Эхо ответило: - Женись...

Александр Грунин

жениться и повеситься никогда не поздно

Елена Феоктистова

Знаете, если есть заинтересованная женщина, то она с вами очень не согласится.

Елена Феоктистова

Как - в чем?! Годы-то уходят, а с ними может уйти и способность родить.

Ан
Анатолий

В кого?

Елена Феоктистова

Это не ответ, это вопрос.))))

Елена Феоктистова

А с хрена ли эхо вдруг будет любопытствовать?))))

Ан
Анатолий

Вот и подумай откуда ноги растут?

Елена Феоктистова

Вот еще, я задала вопрос, чтобы на него отвечали другие, а не додумывали историйку по ходу дела.

Геннадий Коцюба

Неверю

Елена Феоктистова

Неужели в лесу был Станиславский?! 😄

Геннадий Коцюба

Он там учил артистов слушать эхо.

Елена Феоктистова

Спасибо, весело. Пожалуй, на этой версии и остановимся. )))))

Boris Dolmat

где он?

Елена Феоктистова

Где он - тот, кто шумит? Вы это имели в виду?

Елена Феоктистова

Не могу судить, не рискнула бы пойти.)))

Эм
Эмиль

в кого?

Елена Феоктистова

А на хреа ему любопытствовать?)))

Елена Феоктистова

Ну, тогда логичнее было бы окоротить его: мол, изволь соблюдать тишину.))))

Олег Яковлев

...лён...

Елена Феоктистова

Не, похитрее. Например, - как если бы эхо могло проявить самостоятельность.))

Владимир Балацкий

в кого?

Елена Феоктистова

Недурно. Но эхо было более конкретно.))

Ιακώβ

в лен 🙂

Милота))

....он ...он

Владимир Колесников

ЖЕНИСЬ

Елена Феоктистова

Мы с вами уже общались по поводу этого вопроса, сейчас можно было бы и пропустить.

Владимир Асиновский

женись

Владимир Асиновский

женись

Ирина

не ори

Елена Феоктистова

Нет, оба ошибаетесь. Но Ирина на более верном пути, предполагая за эхом определенную самостоятельность.

Ирина

😄

Елена Феоктистова

Но я ведь не сказала, что версия Ирины почти верна, а только объяснила, в чем она права.

Ирина

короче,эхо плохо не посоветует.оно ответило-женись

Ирина

😉

Марк

Я тоже

Елена Феоктистова

Эхо? Или в лесу была та самая девушка?))

Елена Феоктистова

А за кого пытаетесь ответить?

Елена Феоктистова

О, так это вы были в лесу и решили объясниться с нашим героем? 😄

Елена Феоктистова

Если вы имеете в виду героя моего романа, то - секрет. А в данном случае я говорю о герое вопросика.

Елена Феоктистова

Чего не знаете? Были ли в это время в лесу или нет? 🙂

Роман Гендельман

не ори

Елена Феоктистова

Но у вопросика как бы не было предыстории.))))

Елена Феоктистова

А восторг, когда чувства просто переполняют?

Роман Гендельман

сядь на гвоздь,восторг увеличится

Елена Феоктистова

Прагматик! То ли забыли себя в молодости, то ли вообще не были склонны к безумствам?

Елена Феоктистова

Ну вот и отойдите, не мешайте людям выражать свои чувства.)))