Елена Феоктистова

Войдя в лес, он крикнул: - Я влюблен! - И эхо ответило -... что ответило эхо?

Ответы · страница 6
Евгений Семёнов

сказочный д*лба*б

Елена Феоктистова

А приличного ответа не нашлось?(((

Евгений Семёнов

мужик, орущий в лесу..Вы таких встречали?

Елена Феоктистова

При чем тут мои встречи, сию историйку придумала не я; автор - юморист, так что и к вопросу следует относиться с юмором.

Татьяна Куликовских

я-я! оно ответило)

Елена Феоктистова

Спасибо. И за ответ, и за разъяснение.

Татьяна Куликовских

🌹а что на это еще можно ответить) счастливый человек)

Игорь Бабичев

чтоооо???????????????????

Елена Феоктистова

А почто столько удивления?

Елена Феоктистова

ну, перечитайте свою предыдущую реплику: я уточняла про нее.

Журбенко Владимир

Ну и хрен с тобой.

Елена Феоктистова

Ответы пошли разнообразные! Вот такое безразличие, например, - впервые.)))

Валерий Назаров

мать - мать - мать

Елена Феоктистова

Это совсем другой анекдот.)))

Валерий Назаров

Я только что сходил и проверил

Елена Феоктистова

У-у, какой у вас своеобразный слух! 😄

Валерий Назаров

А Вы сами попробуйте если от леса не далеко. У меня - 40 метров и готово

Елена Феоктистова

Я от леса подальше. Но даже если бы был прямо за калиткой, думаю, это наших разногласий не устранило бы. ))))

Елена Феоктистова

Знаете, мне как-то не очень хочется слушать ваше эхо, если оно приучено к совершенно определенному выражению. 😞

Аврора 1

любить не вредно

Елена Феоктистова

Во, молодец ваше эхо! 🌹 🙂

Агабек Акбаев

Блен,блен,блен ...

Елена Феоктистова

Других версий нет? Наше эхо было не столь прямолинейным.)))

Владимир Ильин

Эхо в лесу? Ню-ню

Елена Феоктистова

Сведения поступают противоречивые. Одни говорят, что это очень маловероятно, другой утверждает, что оно в лесу очень даже может обитать, и предлагает сходить в лес и проверить. Может быть, вам проверить? А то у нас уже почти зима.)))

Владимир Ильин

Мне, как человеку, слегка знакомому с акустикой идти в лес и проверять не надо. 😄

Елена Феоктистова

Но ведь сторонник лесного эха тоже, наверное, утверждал это не на пустом месте. В принципе, может быть, он имел в виду позднеосенний лес - голые деревья, но от его имени утверждать не могу.

Владимир Ильин

Вам нужно взглянуть на звукопоглотительные клинья и не сомневаться...

Владимир Ильин

Сами найдёте, если будет интересно.

Александр Кочегура

...БЛИН ГОРЕЛЫЙ...

Елена Феоктистова

Не блин, а оладушек! Стряпать не умеешь!))))

Елена Феоктистова

Но, полагаю, думать немножко умеете?))) В принципе, уже отнеслись к вопросу с юмором, стОит пойти и дальше.

Александр Писаренко

Лён... лён... лён...

Елена Феоктистова

Не, не так. Попытайтесь посмотреть на ситуацию юмористически - например, придать эху определенную самостоятельность.

Александр Писаренко

Да, в наше время у эха спрашивали - кому не спиться в ночь глухую?

Валерий Гончаренко

дуракккккккк!!!!!

Елена Феоктистова

Это вы так ответили бы каждому влюбленному? Наше эхо было добрее.

Виктор Кондратьев

Блин-блин-блин 😄

Елена Феоктистова

Это камешек по воде. А эхо ответило совсем иначе - самостоятельно.)))

Алима Байгожаева

Блин..блин.. Блин

Елена Феоктистова

На такой ответ мне хочется откликнуться, как мои племяшки в 5-6-летнем возрасте: не блин, а оладушек! Стряпать не умеешь!)))))

Талгат Mv

так тебе и надо!

Елена Феоктистова

Тоже мне - нашли наказание.

Талгат Mv

Конечно, наказание. Пусть теперь помучается.)

Елена Феоктистова

Какой-то у вас негативный опыт.

Елена Феоктистова

Сочувствую. Но наш герой был совсем в другом настроении.

Талгат Mv

))) Ваш герой - романтик. к тому же молод. Всё впереди.)

Елена Феоктистова

Между прочим! Ведь о его возрасте ничего не говорится. Хотя, конечно, поживший человек вряд ли будет испытывать настолько острую потребность объявить о своих чувствах хотя бы лесу.)))))

Vadim Galansev

Сама придумала?

Елена Феоктистова

Нет, не сама, только переделала короткую историйку в вопрос. Интересно, чья историйка?))

Марина Н

Это прекрасно!!!

Елена Феоктистова

Спасибо, совсем новая версия, причем позитивная.)) Однако предполагается, что эхо ответило: - Женись...

Николай Безбородых

Не может быть...

Елена Феоктистова

Может, может. Эхо настолько сразу поверило, что даже посоветовало: - Женись. 🙂

Николай Безбородых

Наверное мать девушки в лесу грибы собирала.....

Елена Феоктистова

Понимаю, ищете материальное обоснование ситуации.))) Однако вряд ли мать уже знала, что речь идет об ее дочери.))))

Николай Безбородых

Выходит добрый гном ему посоветовал.....Леший хорошего не посоветует, уж поверьте мне на слово...

Елена Феоктистова

Да, но вообще-то гномы - не наш фольклор.)))))

Николай Безбородых

Наверное гном эмигрант, их развилось много...

Анатолий Федоренко

лен. лен. лен.....

Елена Феоктистова

Ну, ради такого простенького ответа не стоило и задавать вопрос, а он, между прочим, шуточный. Попытайтесь еще раз.))))

Елена Феоктистова

Недоброе у вас какое-то эхо. Понимаю, вы с одной стороны стараетесь не отрываться от реальности, а с другой - пытаетесь придать ситуации юмористический оттенок. Попробуйте пойти дальше и вообразить эхо несколько самостоятельным.)))

Анатолий Федоренко

жаль что я небыл в этом лесу и не знаком как он реагирует на такое.

Елена Феоктистова

А тут вопрос решается не экспериментально, а, как я уже советовала, воображением.)))

Анатолий Федоренко

оно наверное ответило. А ты уверен в этом?

Елена Феоктистова

Уже лучше. Только вряд ли эхо будет говорить так длинно. Ну ладно, не будем тащить фантазию за шиворот. Эхо ответило: - Женись.

Павел Мытарев

я тоже.мужик!!!!!

Елена Феоктистова

А по древнегреческой мифологии, эхо как раз было женщиной.

Александр

Лицензия есть?

Александр

Стал похож на человека...Немного...

Елена Феоктистова

А что, школьником похожи не были совсем?

Александр

Нет.Только внешне.

Елена Феоктистова

Ну, в таком случае, - поздравляю.

Александр

Спасибо.