Степаныч

Что мужчинам нравится в женском платье больше всего? Их представления о том, как выглядела бы женщина без всякого платья?

Ответы
Светлана Иванова

Женственность. На улице женщины ходят уже без платьев и девочки и девушки и женщины и бабушки .Женщин на улице уже нет. И виноваты вы мужчины , ваши мысли материализуются. У всех баб писки на голу, смотреть не на что.Мужиков то на улице нет , одни мачо.

Романа

Декольте. Хотя, Вы уже сами ответили. Второй вопрос аннулирует первый, остаётся тооько сонласиться или нет

Терентий Филатьев

Правильно подобранное платье, причёска и макияж подчёркивает фигуру женщины и её красоту

Чеширский Кот

нет гормония с её фигурой ! как она выглядит без него я и так прекрасно знаю !

Мангуст Рики-Тики-Тави

с хрена ли? в платье привлекательнее, чем без ничего...это давно известно...

Михаил Алексеенко

Нечего мудрить! Украшение всегда хорошо на хорошем! Так и будем думать!

Бэла

Из этого можно сделать вывод.Чем легче платье,тем она интереснее?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...и чем длиннее платье -тем интереснее посмотреть..что под ним?

Моня Гершензон

созерцание обнажённой женщина - минус 50% желания обладать ею ...

Андрей Матвеев

корсетная часть да и подол теперь как веер у испанки

Всезнайка

Комбинашка. В данное время их носят вместо платья.

Улугбек

Многое, Дорогой Кощееич... Разве всё упомнишь...!

Графиня

некоторые представляют, что это плата за секс.

Александр Грызлов

Женщина мне нравится, и в платье и без него

Дария Неглиженская

Платье-одежда..И его надо уметь носить..

Алексей Иванов

не платье укрошает женщину, а она

Berlibek Sherubaev

Когда это платье носит женщина

Mariwa

Хорошая у вас фантазия!😀