Лора

Как вы думаете может интуиция это взгляд в будущее ?

Ответы · страница 2
Феечка На Шпилечках)))

предчувствие

Лора

предчувствие....получается некий взгляд в будущее

Феечка На Шпилечках)))

скорее часто как самозащита

Лора

вот самозащита, стало быть знает уже от чего

Лора

не все можно опытом объяснить

Лора

но не все

Лора

😉

Владимир

в настоящее

Лора

печально

Владимир

это не его собственность

Лора

тогда зачем туда идти ?

Владимир

а собственность не при чем -заблудились совсем

Лора

😭

Lady Winter 🇷🇺

Может и так

Лора

нет, такого у меня не было , а вот по собственной инициативе не ехать или наоборот уехать вовремя такое часто бывает. Например помните в Ульяновске лет пять назад, может чуть меньше В Заволжском районе города горел арсенал Министерства обороны, мы там как раз были в командировке и причем в гостинице как раз от этого министерства, т.е. в непосредственной близости. Мы уехали от туда ну наверное за час от этих событий , могли остаться. Мне вдруг сильно захотелось уехать , просто захотелось и все , собрались и уехали ( были на автомашинах ), а после обо всем узнали. Позже приезжали туда и разговаривали с сотрудниками, все там повышибало и двери и окна , страшно короче было. Погибнуть мы бы конечно ( наверное ) не погибли, но хорошего было бы мало., может надолго задержались бы , у них тогда через Волгу один мост был. Да таких случаев полно было, у нас на работе шутили, что мы диверсии устраиваем и сматываемся .Да предчувствий никаких нет, просто приходит мысль, как собственная мысль сделать так или эдак .Я всегда вытаскивала нужные билеты, выигрывала в честных лотереях . ну там где где нет обмана. Где есть обман, там не выиграешь , как то так

Lady Winter 🇷🇺

Вот это круто! Это интуиция, точно. У меня такая де история про взрывы в московском метро. Помните было несколько лет назад? Я в тот день из дома не могла выйти, возилась, возилась, с трудом собралась и пошоа с опозданием на 20 минут. Вобщем, на тот поезд, что взорвали на Лубянке я не успела. Мне тогда человек 16 из регионов звонили, кто знал что я по красной ветке езжу. Вобщем, сходная штука, на вашу похожая. Я считаю что это и есть интуиция.

Лора

мне то же так кажется , а с дочерьми ( у меня их 2 ) тут вообще идет общение на каком то там уровне , тут вообще говорить ничего не надо, достаточно просто захотеть или подумать ( с желанием конечно )

Lady Winter 🇷🇺

Дочери это ваше продолжение.. Так что я не удивлена))

Лора

удачи вам и спасибо за общение

Karen Bagiryan

может быть

Лора

😉

Александр Заболотный

вероятно.

Лора

😉

Ирина Гутова

Может....

Лора

и мне так кажется

Доктор Косигач

так

Лора

👍