🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Каждый новый близкий человек ещё одна травма психологическая на будущее!?

Ответы
Св
Светлана

Как точно,снайперское попадание..Вот сейчас только плакала из-за нового близкого человека...На пушечный выстрел нельзя подпускать к своей душе.Пусть останутся проверенные временем

MคLꭵήค

Каждый новый человек, который появляется в нашей жизни - учитель. И случайных людей не бывает, встречаются транзиты и даже от них мы чему то учимся )

Ма
Марго

Смотря какое общение. " Не заблуждайтесь. Плохое общение портит полезные привычки." - вот плохое общение травмирует психику...

Га
Галина

Согласна...)) Поэтому надо с самого начала выстраивать отношения правильно, не позволять нарушать личное пространство...

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ага!И это будет уже не как отношение а как работа)

Га
Галина

Есть много общих тем и не обязательно трогать личное))

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Но иногда этот человек может оказаться любимым с кем хочется делится

Га
Галина

Стараться не задевать за живое. А так делиться с любимым даже прекрасно, главное потом в недопониманиях не использовать это в негативном ключе.

Ольга........

Если так думать...то -да.....относитесь к этому просто как к опыту.....результат же заранее не известен...🙂

Ольга........

Вот и хорошо же....а иначе -зачем ?

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Я опытный опытник...Но это никчему хорошему не приводит

Ольга........

Значит надо в себе разбираться ...

La
Larisa

Правда ваша, нельзя привязываться к людям, рано или поздно они уйдут, А все равно привязываемся

Это Я 💃

Как ты прав! Даже не психологическая, а физическая, такую боль иногда приносят близкие люди,....

Наталья Ш

Смотря с какой точки зрения на это посмотреть, если с человеком комфортно, то почему бы и нет

Виктор Соловьев

Каждый новый-это ступенька для постижения большего..Мудрость Нет случая в жизни..

Странная Тетка

Волков бояться - в лес не ходить. А то так и останешься с накачанной правой рукой)

ОК
Олеся Курбанова

Почему же.нет.близкие люди нужны.тем более если эти люди тебя поддерживают

Человек Из Стали. С Криптона

как точно замечено, не привязывайся..но не рискнув, не испытаешь эйфорию..

He
Helena's

А НЕКОТОРЫЕ еще и разорвпнное сознание, самоуважение и сердце в клочья

Александр

Когда понимаешь что нет судьбы, есть свои поступки и их последствия

Марина Пряхина

Не обязательно травма. Я с мужем уже 11 счастлива в браке и дочь есть

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Это хороший показатель успешной жизни

Бобра Всем!🦫

Да уж.. так что лучше не приближать сильно, держать на расстоянии

Вера Гудкова

Зачем так думать.Это большая радость,есть о ком заботиться.

Гала Геберт

Зачем так много? Выберите одного любимого и живите вечно.

Гала Геберт

Ну или долго и счастливо и умрите в один день, 🤭

Гала Геберт

А вы обратили внимание, что сюжеты для кино берутся из жизни?

Seline

Хрен им по морде!!Старайся не подпускать ближе...

Seline

Я серьёзно, блинн

Seline

💪

Яна-Олеговна Киллер

Однозначно....главное во время от него отойти...

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Ага выстрелнул и в обрыв...