Tamara Cabbarova

Почему петухи не боятся людей и нападают?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да. Мою родную сестру, когда она маленькая была, с родителями на базар попала как-то, на ручках у папы сидела, " курочек" подошли посмотреть.... Подробностей не знаю, но петух подлетел и клюнул ее в щеку. Шрам до сих пор на щеке, как месяц, 2,5 см длиной и 0,5см шириной. Ей тогда года два было, а сейчас 65. (

Tamara Cabbarova

у моей знакомой отец пострадал-петух распорол шпорами его ногу ниже колена,швы поставили

Зинъ Черн

Надо отвечать им агрессией, и побеждать, напр., ногами отмахиваться - струсят. А ребёнка на руки брать

Tamara Cabbarova

Я даже палкой бью-не боится

Зинъ Черн

Ноги больше боится, она больше палки

Tamara Cabbarova

я граблями толкаю,он бесстрашный.Не отходит,наоборот бесится

Зинъ Черн

Дальше не знаю, сталкивался только с таким

Анатолий Аблеев

На то они и петухи...) Голова маленькая, серого в-ва почти нет боятся нечем..,,,

Lаzy

Духом сильны. Смелые птицы... Если учесть разницу в размерах и в весе..

Tamara Cabbarova

я бью палкой,граблями толкаю-стоит наглый насмерть,только шагну в сторону-нападает.

Вера Канциренко

Петух он на то и петух, чтобы ПЕТУШИТЬСЯ и свой гарем оберегать.

~L
~Eva Lansca~

Тюююю! Так они же мужики куриные !! У них такие гаремы !

Zoxrab Mammadov

Потому,что у них гордость дороже всего!!!!🌹💋👍

Tamara Cabbarova

за куриц гордость?

Zoxrab Mammadov

Нет.За себя.

Олег Емельянов

Наглей петуха нет ни кого гласит колымская мудрость.

Tрикcтeр

Головка маленькая , мозгов нет , одни инстинкты

Викентий Ви

Потому ,что люди сами позволяют им нападать

Борис Иванович Тимошенко

... на оборот... боятся за своих курочек....

Владимир Хорламов

в суп от такой работы сбежать хотят .

Ко
Константин

На тотони и петухи важный птичка

Сергей Кудяков

ну очень важный на свободе.а на зоне петух никто.

Я По Твою Душу...

Потому,что мозгов как у курицы))

Каземир Алмазов

Уэтой птицы нет чуства страха

Денис Обычный

Не хотят дожить до старости