"..........."

Иногда мне думaется, что когдa мы придём на небо, Бoг обязательно подойдёт к каждoму и спросит:
— Ну, кaк?
— Что, как? Гpешна, Гоcподи... помилуй... — начну я...
А Он пеpебьёт и скажет:
— Да, это Я и так знaю. Наблюдал за тoбой... А вы чувствуете, как за вами наблюдает Он?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Умер однажды один ирландец))😉И вот привратник на небе его встречает: Ну расскажи, голубчик, чего ты доброго совершил чтоб я мог тебя в рай пропустить...ирландец задумался: да ни хрена я доброго не совершил, пил, курил, со шлюхами общался..-- Так что ж, так ничего достойного и не вспомнишь????--- Ну ... Разве что когда мы надрали задницу англичанам, когда я играл за команду университета Святого Патрика!...--- О, ну что ж.. проходи!--- О, спасибо тебе, святой Пётр!!!-- Тсс.. Пётр сегодня выходной -- я Святой Патрик!!!.....))))🤣🤣🤣

Александр Романов

Там нет нечего. Вернее так. Бог там есть, но то, что описал автор вопроса обычная сказка которую придумали люди для того чтобы хоть как-то оправдать свое существование на земле

Язва Сибирская

Почему-то Я всегда чувствую что бог именно я и есть наверное поэтому мне жить намного проще когда я наблюдаю и за собой и за другими

Людмила

конечно...Но на земле нет ни одного безгрешного..Для того и посылает ОН нам испытания,чтобы оценить ,насколько мы человечны ...

"..........."

Ну, оценил... дальше что? Мир лучше становится?

Людмила

Возможно земля - это ад..Вы не думаете так? А рай только на небесах..

"..........."

Это неизвестно.

Ла
Лада

На Земле и ад и рай все вперемешку, главное выбор правильный сделать.

Дмитрий

Не он а демоны и они потом будут оглашать грехи чтобы забрать к себе. А он всех нас любит и всё прощает надо только покаяться

Ла
Лада

А кто уже покаялся, что делать?

Дмитрий

Жить

Ла
Лада

😇

Дмитрий

Пиво Пит водка жрат мадам козявкина ибат🤣

Дмитрий

Ой это не вам

Юр
Юрий

Ты сам - Бог. А наблюдают за нами души, равные нам по сути, но ушедшие дальше нашего в развитии. Других слуг у Вселенной нет.

Алекс Венцель

И чего только люди не напридумывали чтобы спрятать свой страх возможной смерти...Это же естественный процесс...)))))))

Ve
Vedddima

еще чего не хватало, мало вокруг неадекватов с весенним обострением, так еще и меня к ним, что ли)

Саша Аут

Я считаю, что обсуждать личное не тактично ни как по отношению к себе ни к тому, кого обсуждаешь.

"..........."

Понятно.

Ал
Александр

Чувствую,не раз меня какая то сила спасала,и по жизни, и в больнице когда пять операций сделали

Са
Саша

Может наоборот, а вы все сопротивляетсь.

Ал
Александр

С чего ради

Андрей Биба

классный вопрос...думаю, что Он не нас спросит - нашу совесть...хотя Он и есть наша совесть

Владимир Ляпин

Иногда, да... Чувствую, что услышан. Аж, волосы дыбом встают, и мурашки по коже...

Анна

Нет. Если бы почувствовала что кто то наблюдает, то пошла бы психиатру

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Наверное дети умирающие от рака чувствуют его внимание и заботу.

(((Сергей))) *

Лишь бы он не сказал, ну и что за жизнь ты прожил ? ... А мог бы.....

**
******** ********

Ага, вон из под дивана подглядывает, щас я его тапком..

Al
Alex

Нет. Паранойей и прочими фобиями пока не страдаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

У него дел больше нету, зырить за мной😅

Vlad Korn

😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот за вами🤗другое дело😉

Vlad Korn

За мной?

Валерий Ратников 🇨🇳

за...................

Валерий Сумский

Многих негодяев с работы Бог наказал

В Лад

Наблюдает..., скорее присутствует.