Мисс

лучше быть свободной в свои 33,чем выйти замуж за урода сделаться домохозяйкой..жить в недостатке всего ..с каким то уродом,который этого не ценит

–3
Ответы
Юрий К.

А зачем за урода? Загуляй с красавцем, залети от него, роди и наслаждайся жизнью, даже если и одинокой, понимаю, тяжело, зато свободна и состоялась как женщина. Другой вариант, найди себе хорошего, через тернии к звёздам. 😉

Мисс

свой совет засунь себе в ж..пу

Андрей Липатов

уРОДа - человек находится под покровительством У своего РОДа находясь в энерго потоке . а вот юРОДивый человек находится с искривлённой генетикой повредившие РОДовые энерго потоки

Мисс

рада для вас

Андрей Липатов

Благодарю🙏

Mihail Ozur

Иногда к 45 приходит понимание того, что не такой уж он был урод. Вашего урода не знаю совсем, поэтому могу ошибаться.

Мисс

да пизди ты..с грустью

Мисс

твоя дочка ходит с грустью и все сожалеет?

Mihail Ozur

И с грустью и с шуткой . Всяко бывает.

Мисс

ну флаг вам всем в руки..гыгы

Mihail Ozur

Тогда уже и барабан на шею.До комплекта.

Alina Nn

вообще не надо замуж выходить. Никогда. Ни за кого. Мудрые женщины в неволе не размножаются😀

Alina Nn

поэтому ничего там хорошего нет, не было и не будет. Сейчас 15 лет одна и счастлива. Мне комфортно и свободно.

Мисс

☝️🤗

Alina Nn

рожать уже не надо. Поздно. Чем раньше родишь, тем лучше, желательно до 25-27 лет. Потом это в тягость

Мисс

у меня знакомые замуж в 38 вышли детей еще нет..другая в 47 первенца родила

Alina Nn

😳это тяжело. Ребенку в первый класс, а маме на пенсию...уже не надо никаких уроков, подготовок, ухаживаний. Я родила в 19 лет. Дочке 35, трое детей. Старшему внуку моему 18 лет. Я хожу по дискотекам, путешествую, живу одна в своё удовольствие. Но я не представляю, если бы я сейчас пыхтела с дитём над уроками. Это невозможно тяжело.😔я даже по решению суда этого делать не смогла бы. Хочется покоя, радости, пожить для себя.

Леди Иск

Лучше быть свободной хоть в 33, хоть в 43. хоть в 73..чем то, что вы описали в двух словах

Мисс

🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

понимать это - определенная стадия наступления мудрости и зрелости

Ни
Ни.tочка

Маша, этот мир для нижнестатистических людей. Прими и успокойся.

Мисс

столько оскорблений и переходов на личности здесь..все уже в ч.с. сидят

Ни
Ни.tочка

Тебе выбирать на каком уровне сознания Ты...

Мисс

поясните

Ни
Ни.tочка

Поясняю : нахуй тебе брак с нелюбимым, нищим уродом?!

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем за такого вообще выходить, хоть в 33, хоть в 23, хоть в 63))))

Дж
Джокер,,,,

Но урода то , выберешь ты и по уродистей не как у всех.....

Мисс

ебало затки свое уродистый урод всем уродам и вали отсюда да подалече

Мисс

пидор

Sa
Sasha

ну да, зачем урода выбирать, лучше нормального найти

Игорь

Во всём виноваты уроды. Ты права, без них лучше.

Мисс

😊

Мисс

👍

Алевтина Немерова

А зачем надо было выходить замуж за урода?🤔

Мисс

а ты за урода вышла?

Алевтина Немерова

Я вышла за любимого человека и живу с ним уже 43 года... 😊🌹

Мисс

ну раньше все проще было по тем временам

Алевтина Немерова

Любовь существует во все времена, просто не надо торопиться...

Мисс

советчица...

Ла
Лариса

Правильно,не выходите... это точно не ваше...

Мисс

свои советы засунь себе в жопу

Иг
Игорь

Вы уже ушли от него? Или ещё раздумываете?

Мисс

я ни с кем не жила

Иг
Игорь

Откуда опыт такой у вас тогда?

Мисс

это мое мнение

Иг
Игорь

Тогда решать вам и выбирать тоже.

Сварог

Личный выбор каждого,с кем и когда быть)))

Валерий

Кто вас так обидел? Ну не повезло. Бывает

Мисс

это тебя обидели..почему ты такой глупый..это и ребенку понятно что лучще свобода чем с уродом и не обязательно быть обиженным кем-то.

Валерий

Ну что вы с агрессией? Я полностью с вами согласен. Конечно лучше жить одной и в достатке.

Мисс

потому что вы меня удивляете -узко мыслите

Валерий

Где уж нам дуракам мыслить широко? Но ведь признайтесь - вас обидели

Мисс

нет

Валерий

Живите счастливо!

Мисс

Вам того же!

Павел

А если он наоборот обеспечит карьеру?

Мисс

вот иди работай к черту на кулички

Павел

сейчас тундра замёрзнет хорошенько и поеду

Мисс

пиз..уй тебя никто не держит

Павел

Надо же какие выражопывания мы знаем, на курсы к сапожнику ходидила

Мисс

пошел отсюда,карлик

Владимир Жиров

Вот. Не надо за уродов выходить замуж.

Мисс

никто не выходит за уродов!

Владимир Жиров

Так это вы не про себя писали? Тем более, мужчины уродами становятся только с уродками.

Мисс

не про себя..вы что родились впервые на свет?все живут счастливо?

Владимир Жиров

Я в курсе.

Сергей

Целиком зависит от ваших ценностей

Тимур )

О как все печально, прям уроды одни

Мисс

это один пример..для размышления..почему вы так ограниченно мыслите?

Тимур )

Это вы так поняли что ограниченно

Мисс

нет..вы же написали ответ и это уже очевидно

Тимур )

Мм вам виднее