Денис Долгушев

Как вы относитесь вот к такому новому банковскому продукту: "инновационный экспиренс - банкам можно опробовать продукт например вклад без гарантии возврата например в случае невозврата выплачивать компенсацию размер которой не превысит 5 000 рублей а если уведомить за месяц то компенсация не выплачивается
поддержка банковской системы
цивилизованны финансы
бонусы пожалуйста" ? Будете нести свои деньги в банк без гарантии получения не то, что процентов, на даже и возврата самого вклада?

Ответы
Rima Kravcenko

не согласна

Rima Kravcenko

нет сумм хранить в банке

Денис Долгушев

У меня тоже. Так они кредиты предлагают - типа мы тебе 100 рублей, а ты нам назад 110 рублей 🙂

Rima Kravcenko

их работа предлагать-наша нести им или нет

Денис Долгушев

Ну так я им тоже предложил в ответ. что возьму, если они мне за то заплатят - они отказались почему-то...

Rima Kravcenko

они не хотят-мы тож поиграем

Виктор Маркин

бред .

Денис Долгушев

Нет - всего лишь банковский вариант сегодняшнего предложения авиаторов.

Виктор Маркин

причём авиа ? 😁

Денис Долгушев

При том, что прочти мой предыдущий вопрос сегодня 🙂

Виктор Маркин

нам банк пох..ю. нам государство оплачивает. а с ним как говорится -шутки плохи.🤣

Денис Долгушев

Это вам....

Виктор Маркин

79 % камчадалов уже купили билеты.😁