☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....ДЕЛА НАСУЩНЫЕ ПОРОИ….ОДОЛЕВАЮТ.... ИМ НЕТ ЧИСЛА, А ВРЕМЯ КАК ПЕСОК....ДУША ОТ ЭТОГО... КАК ДЕРЕВО СТРАДАЕТ....ТЕРЯЯ СВОЙ ЦЕЛЕБНЫЙ....ЖИЗНИ... СОК….И ВСЕ ЗАМЕРЗЛО…СНЕГА КАК В «АПТЕКЕ»….СЛЕДЫ ВЧЕРАШНИХ ДНЕЙ ИСЧЕЗЛИ НА ВСЕГДА….НО ВЕРЮ Я ЧТО СНЕГ ВЕСНОЙ РАССТАЕТ…ТВОЙ СЛЕД ЗАПОЛНИТ ТАЛАЯ ВОДА….И СНОВА В НИХ ПОЯВЯТСЯ ЦВЕТОЧКИ….А БЛИЖЕ К ЛЕТУ ЯГОДЫ ПОЙДУТ….НО ВМЕСТО ЭТОГО Я СТАВЛЮ ТОЛЬКО ТОЧКИ…..ДЕЛА НАСУЩНЫЕ МЕНЯ КАК ПРЕЖДЕ ЖДУТ…….))))))ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!))))))))))))).......БОНДЖЕРНО КОМММАНДАТОРРЕ НАТАЛИ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ли
Лиssка

С добрым утром,приятные слова с утра!!!))))

Ли
Лиssка

в мыле у меня на стене проголосовать в петиции.Там про доченьку ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У МЕНЯ НЕТ...ЭТОЙ ФУНКЦИИ НАТАША ....ОГРАНИЧЕНИЯ...Я ПРО МЫЛО.....ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?.....Я ТЕБЕ ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ......ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ НЕ НАПИСАЛА.....((((((((((МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ.....ПИШИ....ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ....ОЧЕНЬ....

Ли
Лиssка

ты как аноним у меня)Не хотелось заходить просто..25 ноября ехала с другом на скутере,их не промустил джип.Мальчик сразу погиб,а лапулечка моя в коме до 3 декабря еще пожила...Вот,опять плачу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...........................Я ПОШЕЛ КУРИТЬ......................ПИ....ПЕЦ..............

Ли
Лиssка

жутко..пойду я ...как нибудь зайду..