Денис Никитин

правда ли, что 8 октября 2012 года ввели войска в Чечню? грозит ли это к 3 компанией?

Ответы
Роза Агоева

Вряд ли это правда, у меня есть литературные друзья из Чечни(я их стихи с чеченского на русский перевожу)-они бы мне сказали...

Сергей Клубничный

вот это я не слышал и не знаю..а войска должны стоять на всей территори РФ

Ви
Вика

Уже неважно, что нам грозит, всё равно в декабре будет Конец Света...))

Aizhan Taukenova

Ой, тут я без комментария. Не слышала...

Юл
Юлия

правда,но не знаю,чем грозит

Татьяна

думаю, что нет

Гордей Никонорович

Не в курсе данного вопроса.

Николай Лысюк

хен его знает

Игорь Ульченко

А что больше ни что Вас не беспокоит?

Андрей Покровский

Не в теме

Наталья Салиёва

незнаю

Святослав Цой

?........

Сема Букин

не знаю!

Liliana Barinova

без понятий