Карина Калина

вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний у вас на руках? именно на руках, давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? сколько замечательных вещей чувствовали эти руки, наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Если честно - не задумывался! Специфика работы: руки мыл...Три года, как учился.. Мыл, мыл, мыл, с посудой тоже мыл. Три года -ШМАС -ГСВГ - мытье - все в керосине... А далее - работа аналитика! Мытье посуды-рук... Основа точности определений...опал и землю и косил, бывало и в навозе ковырядлся, а всех друзей - их в памяти носил...И грязными руками, по возможности, не касался...Хотя были ситуации разные, в пещерах, ли , в тайге, когда из грязи на карачках выбирался, то руку подавал, то - сам хватался......

Александр Моргунов

Но ведь и руки мои уже не те, которые были раньше: в них сменяются клетки, а в клетках атомы. Итого -- то, чего уже нет, помнит то, чего давно нет. Как-то так получается. :о)

Владимир Ливный

Очень ИНТЕРЕСНО. Зачем, Вам, нужно подобное знать? Ведь ни один, здравомыслящий человек, правду Вам, никогда не скажет.

Николай Губченко

Ну вы блин даете я всю ночь не спал все вспоминал вспоминал больше так не делай я восприимчивый и хочу выспаться

Павел Колесников

Это так.Есть разные типы людей.Они отличаются тем,какие чувства у них основные:зрение,слух,осязание....

Вадим Спиридонов

Хм... А ведь и правда! Сколько же всего они перенесли... (и в прямом, и в переносном смысле)

Олег Жуков

а сейчас одну из них заковали мне в гипс...пока это самое болезненное воспоминание...

Гулмира Утегенова

Да согласна с вами. Хотя бы взять прививку на БЦЖ Его даже называют советская метка

Степной Волк

рука руку моет и стирает все наши печали мы только хлопаем от радости

Татьяна Липухина

не хватит святой воды чтоб мыть руки, а память в голове выборочная....

Ло
Лора

Красиво, Карина! Но сердце еще больше помнит, еще больше хранит...

Клава Кардашова

Руки как вы могли легко обвиться и все печали снимали вдруг!

Galina Savitskaia

А правда. Наши любимые ручки познали много радости и печали.

Наталья Аджигитова

это очень много. но самые яркие воспоминания у меня в душе.

Анатолий Казначеев

на моих руках столько ран-волос на голове меньше!

Асенька ....

хорошее высказывание. мне понравилось. спасибо!

Галина Петровна Миколайчук

Очень оригинально! Никогда не задумывалась!

Маргарита Оглоблина

Вы правы,но мы об этом даже не задумываемся.

Елена An

пока дочитала до конца... забыла вопрос...

Виктор Еленко

поразительно-никогда не думал об этом