Такен Уналов

здравствуйте . кто ни будь пробовал приманку Голодная рыба . ?и каков результат ?

Ответы · страница 3
Гунча Гунча

пробовала исхудавшую

Такен Уналов

НЕ ПРОБОВАЛ ЕЩЁ . ЖДУ ЛЬДА !

Гунча Гунча

на льду то интересней?Шоб тебя!Скользко ведь,да и отморозить можно места мягкие...

Такен Уналов

ЖЕРЛИЦЫ ! А ЭКИПИРОВКА .... ВСЁ В НОРМЕ ! И ТЕРМОС 2 ДНЯ ДЕРЖИТ ! И КАРМАННЫЙ КОЛОРИФЕР ! НА 300 ...

Гунча Гунча

о молодес,возьми с полки пирожок!

Игорь Пахомов

нет, первый раз слышу

Такен Уналов

хищник ?или так рыболов ... свежим воздухом подышать...

Такен Уналов

какую самую большую поймал рыбу

Игорь Пахомов

Пока, а то начнется извечный спор про тор какие у рыбы глаза

Любовь Миро

Не описать словами.

Любовь Миро

Как жесты немых выучу так покажу, обещаю.

Любовь Миро

Ждать не надо это долго выучу сама Вас найду

Милота))

Коту понравилось))

Такен Уналов

что коту понравилась ? рыба которую на приманку поймали ?

Милота))

ага))

Особенная Особа=)

нед..што гаваряд?=)

Такен Уналов

гаваряд в Москве . Кур доят ! А пашли и титек не нашли .....

Ма. Пед.

Поймался Аналов!)

Такен Уналов

слушай . дальнобойщик едет ... а на дороге гей . у него ма.педик. не заводится лапу поднял ..... дальнобойщик остановился нельзя же бросать . по понятиям . не знал что гей .......и говорит : что не заводится ? ну давай толкнём твоё говнецо ..... а гей обрадовался и : давай ! а мо .педик . потом ? .. пока ! мо . Педик.

Ма. Пед.

Аналов, не вставляй в свое говнецо толкен! Это опасно для спрашивалки!) Пока.

Алина Веденина

а поподробнее

Такен Уналов

ха ! летом я на спиннинг по десятку сазанов часа за четыре ловлю !на продажу

Алина Веденина

вот это рыбалка! вы молодец!

Такен Уналов

мастер ! спиннинг на сотню метров выкинуть ? тьфу. шесть секунд

Алина Веденина

Надо на рыбалку летом к вам приехать. Прямо завидно стало.

Такен Уналов

приезжай ! вацап есть могу переслать запись . как вытаскиваю без подсака . у рыбы должен быть шанс !

Nina Sych

отличный

Такен Уналов

правда ли ?а хищная рыба клюёт ?

Такен Уналов

где испытывали ? и какие успехи ?

Галина Воробьева

а что это

Такен Уналов

активатор клёва ! написал и....... бабы сами так и клюют !

Галина Воробьева

написал........то би ж посцал

Авдей Мотоциклетов

наживка?

Авдей Мотоциклетов

прикормка-семена конопли хорошая