Та
Татар-Малай

нас никогда не любили и любить не собираются, пресс-секретарь т.н. президента россии. П.С хоть когда-то русня сказала правду. . да ,вас никогда не любили и любить не будут никогда ,у вас особый путь ,непонятный цивилизации

–10
Ответы
Радость

Ещё кто-то лайки ставит... Возмущена!!! Хотя... Права поговорка : НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА". Сколько же неблагодарных людей на свете! Ну, ничего. Нас всё равно больше.

Феникс

да что ты?! а ты знаешь историю?! обоснуй!!!

Та
Татар-Малай

читай мировую историю а не руснявую болтовню алкашей

Феникс

мировую,которую пиндосня под себя переписала,нахер пошёл!

Та
Татар-Малай

ну да ну да. только россия вся такая святая . вот поэтому вас все ненавидят. считаете себя пупом зели

Феникс

как раз пиндосы себя считают пупом земли,гегемонами

Дневной Заяц

Не надо обобщать это во первых,потому,как не все поддерживают пукина и его политику.Во вторых не приплетайте сюда русских,россияне,а не русские,которых более 190 наций.

Та
Татар-Малай

неа. русские он и есть русские . я не понимаю о каких 190 национальностей которые тоже русские

Дневной Заяц

Башкиры,татары,дагестанцы, чеченцы,тувинцы,удмурты,и прочие это русские??

Та
Татар-Малай

вы дурак ?это не русские и никогда ими не были и не могли быть. у них другая религия

Дневной Заяц

Дурак это ты.Эти народы населяют Россию,так же как и русские.В правительстве России нет ни одного русского,там все евреи.Нахера ты русских грязью поливаешь?Что тебе лично плохого сделали конкретно русские?

Та
Татар-Малай

какого хрена ты татар ,чеченов и дагов записал в русских ?

Дневной Заяц

Они россияне,то есть проживают на территории России и имеют российское гражданство.Ты дебил или как?Где я их к русским записывал??Русские это отдельная нация.Блядь,где вас таких долбоёбов рожают??Пиздец ты меня выбесил.Иди ка ты в ЧС.Там как раз место для таких дебильный люмпенов как ты.

Олег

Сильных не любят а боятся. Только сильные могли победить подонков типа Наполеона и Гитлера которые нагнули полмира. И этот мир быстро забывает добро.

В Лад

Способная любить только себя цивилизация потреблядства, паразитирующая на других , обречена на страх и саморазрушение - здесь вы правы

Та
Татар-Малай

другое дело ездить в турцию и нажираться как свиньи , лезть в чужой монастырь сво своим уставом ,убивая женщин и детей -это так по-рюзки

Радость

Идиот

В Лад

Не мы начали эту вону, не мы распространили заразу паразитской политики "Запада", разделяй и имей с раздора других свой куш, не мы превратили Украину из субьекта самостоятельной политики в обьект , орудие, проводник неоколониальной политики, в лепризорий национализма

Та
Татар-Малай

это вы все начали и всегда такими были . .это вы паразитируете на республиках малых народов , до вашего вторжения запад не опставлял украине оружие. и если б вы туда не вошли ,украина процветала б

В Лад

Мы, какая русская цивилизация, накачивали эту территорию промышленностью и НИИ, а "Запад" накачивает и накачивал бы ее оружием(под НАТО) против России и за это бы раздавал печенюшки. Это библейский сюжет - изгнание из бесноватых в свиней бесов, которые и толкают своих носителей с обрыва

Юр
Юрий

Точно так же, как никто не любит Северную Корею. Даже расисия, которая её всеми силами поддерживает, не любит эту страну.

Га
Гав

Да мы ,как то ,не просим нас любить то. Вот как раз ЛЮБИТЬ нам мозги не надо!на каждую крученую ж@@у найдётся хер с винтом

Сервисный Центр 99

Конечно, всех террористов хоть исламских , хоть украинских мочить Путин приказал в сартире

Ко
Костя

Татарва голос подала! :)) Как тебе приятно такое читать
Татар-Малай! :)) 🤭🤣🙀🙀🙀

Ко
Костя

Кем была татарва 1400 лет назад, до создания религии ислам? 🤔🤔🤔

Вячеслав Серкин

Зато термоядерное оружие есть и средства его доставки. Зачем нам любовь ваша.))

Алевтина

Ах ты чурка неумытая, тварь поганая, а кто вас бандеровское отродье любит, ?

Мишка Квакин

От Бога путь России, защищать весь мир и очищать его от погани всякой!!!

Та
Татар-Малай

у вас весь мир погань

Мишка Квакин

Не весь

Та
Татар-Малай

вас только белорусы и китайцы уважат

Мишка Квакин

Не только

Та
Татар-Малай

только. остальные бьют в морду за российский паспорт

Мишка Квакин

А ты его не показывай)))

Вечеслав Дмитриев

таких как этот тип просто ненавидят , при том свой же народ !

Добрый

Не надо сравнивать народ и власть. Это совсем разпые вещи.

Добрый

Тут основной фактор послужил для рекрутов алкоголь в больших количествах. Отсюда и зверства военных...

Та
Татар-Малай

правильно мыслите уважаемый. вы хороший человек ,не то что некоторые агрессоры этого форума

Добрый

От таких "агрессоров"здесь,нет никакого вреда.

Та
Татар-Малай

те кто поддерживает войну подобны тем кто сам воюет

Добрый

Это диваные войска. Они кск тараканы

Ев
Евгения

да и вас никто никогда не любил и не полюбит, ибо не за что

Иса Джи

кто захочет жить - поймет быстро и включица в реализацию

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты хвостокрут хренов, цивылизованный с понтом🤭🤣🤣

Та
Татар-Малай

борзый что ли?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хуёрзый, туды яго в качель🤣

Alla Lala

Как можно любить тех, кто ненавидит весь мир? 🤷‍♀️

Та
Татар-Малай

👍👍👍

Юрий Котляров

А рожа и правда твоя или взял "напрокат" ?🖼

Та
Татар-Малай

русак, нахрен вы мне сдались понимать вас, мне с вами срать противно ссуки

Юрий Котляров

Срать ты будешь в бочку, в бараке. А спать будешь у параши. Там твоё "дупло" развальцуют под фашистский знак. Как и хотел .🖼

Та
Татар-Малай

спать я буду на мягкой тахте а ты будешь помои которые тебе доставят из китая )))))))))чмошнег

Юрий Котляров

Не... Одно удовольствие бакланить с таким придурком ! Ты когда , падла, русский язык перестанешь поганить ? Давай так. Я тебя определю в "Петушиный Угол". Пусть хохлики забавляются с тобой.🖼

Та
Татар-Малай

определить ты можешь только свою потасканную жену ,ушлепок

Миша Чернов

а вот интересно.....зачем вы тут? чтоб вас полюбили?

Та
Татар-Малай

помимо русаков тут много других , вы тут не пуп земли

Миша Чернов

ржачно....и как они с вами общаются? на языке урду? или английском?

Михаил Цветаев

🖼 🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂