Светлана Легачева

чем заняться в отпуске

Ответы · страница 4
Юлия Мещерякова

Господи!!!! Подпишите мне отпуск, а уж чем заняться - не проблема!

Eduard

А давайте меняться? я найду чем заняться..., даи искать не надо)))

Eduard

Я в отпуск а вы на работу)))

Eduard

Увольнять не в праве, я не директор)))

Андрей Якунин

Валять себя по дивану! НАКОНЕЦ-ТО через неделю я этим займусь!!!

Евгений Домрачев

прежде всего отдохнуть пару дней ,а потом оторваться по полной

Лилия *******

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Никиш Иванов

оторваться на всю катушку,естественно в пределах разумного))

Елизавета Поздина

Тем не что не хватило времени до отпуска или просто отдыхать

Николай Дырман

Хороший вопрос. Сам не знаю. Скорее любимым делом, или телом.

Николай Дырман

Добавь меня в друзья. Я тебе помогу. Потом не пугайся, если что, мржет и сновидение поймаешь.

Guido Fawkes

главное - нахрен забыть о работе, остальное само приложится)

Валерий Дягилев

Вся страна Советов выходит в отпуск что бы пахать на даче.😜

Татьяна Сметанина

Сексом!шучу!Провести это время так,чтобы было что вспомнить

Одиссей Стафилов

ПРИВЕТ.МНОГО ЧЕМ... ТЕМ ЧЕМ НЕМОГЛА ЗАНЯТЬСЯ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ

Александр ))

Мои советы вряд ли Вам помогут, у мня ремонт недели на две...

Андрей Мамонтов

Отдхат нужно одним-двумя из семи тысяч возможных способов.

Дамир Ризванов

искать другую работу, по лудше )))) я так с 3 х мест уволился

Фанис Шайдуллин

ОТПУСК РЕАЛЬНО ОТРЫВАТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОБИДНО ЦЕЛЫЙ ГОД

Cтефания

Господи что значит чем??🤪😂Отпуска 1-сменить дислокацию!

Юлия Моржанкова

тем на что не хватает времени на работе, или о чем мечтала

Александр Негуматулин

Напиши свой ответ...отдыхать всеми возможными способами.

Яна

как чем? Жрать, спать, гулять, спать, жрать, гулять, гулять