Екатерина Оленева

Покрасила волосы ... в рыжий цвет... Мне нравится.. Коллеги в афиге... А как вы боретесь.. с серыми буднями?)))

Ответы
Aлексей Schewzenko

концертная гитара, пульт для нот, сборники "топ 50 мировой классики", испания, хрестоматии шедевров работаю над "любовь- волшебная страна.., " из кф жестокий романс...послушаете?? сложно но делаемо...потихоньку,, такт за тактом, как Учительница, покойница, учила....и все получится!!

Наталья Демешина

Нормально...лишь бы это была ваша зона комфорта! Вчера устроила подругам концерт понравившегося певца...благо в интернете есть такая возможность!😅😇🍫🌲⛄

Ма
Марина

Я так по юности маму чуть до заикания не довела. Первый раз от подруги пришла жгучей брюнеткой, второй раз огненно рыжей. И оба раза мы с ней в карты играли.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и это пройдет... но ваших коллег понимаю... рыжий цвет волос, как никакой другой подчеркивает из'яны даже молодой кожи... о возрастной вообще молчу

Михаил Михайлов

построю дом на берегу реки, раскрашу небо синей глубиной. И радугу бесцветью вопреки повешу над зеркальною рекой ... Мишель Мишин. сайт Стихи.ру

Александр Кабанов

Мне нравится. Прошу сообщить график покраски в другие цвета - буду ждать! Потом выберем ЦВЕТ - Победитель!!! 🙂

Александр Кабанов

Кстати, в конкурсе буду участвовать не только я. И, наверное, даже совсем не я 😞... . А самое главные судьи - Ваши родные, друзья, коллеги. Критерий одни - это их удивительно восхищеные и непроизвольные положительные реакции.... :)))))

Валерий Дягилев

В офис парень пришёл с нарисованными усами. У виска пальцем крутили женщины с нарисованными бровями.🤣

Екатерина Оленева

Старый анекдот.)

Валерий Дягилев

Из жизни!

Сергей Нечухаев

Вам нравится. - Значит так, и надо делать! Я делаю то ,что нравится. - Это, и есть способ борьбы с серостью

Владимир Фомичев

После кораблекрушения в былые времена , среди выживших искали рыжего и судьба его была предрешена .

St

Не так кардинально)) Мне достаточно прогулки с фотоаппаратом или встречи с приятным мне человеком))

Ко
Константин

Да так же примерно, крашу кому нибудь физиономию и серые будни превращаются в разноцветные дни.😂

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Ношу яркую одежду всегда, кроме траура, у меня есть маленькое черное платье, в сумочке умещается)))

Аптер Пётр Яковлевич

Серые будни?Пусть бы лучше были серые.Сейчас такое творится в мире,что и не поймёшь какого цвета.

Екатерина Оленева

Вас не устраивает моя форма? Ну.. извините...

Аптер Пётр Яковлевич

Устраивает меня Ваша форма.Просто никогда не слышал такой идиомы

Екатерина Оленева

Мяф...)))

Аптер Пётр Яковлевич

Интересная реакция.

Ольга Колесникова

Это же прекрасно,когда коллеги в афиге!!Главное,что вам нравится!!Остальное мелочи жизни))

Николай Дубинин

...все будни яркие ...зима вообще преобладание серого ...лето - зеленого. И, это не просто так.

Л.
Л.и.л.и.я

Не понимаю рыжий) ну да ладно главное чтоб вам нравилось,было бы хуже если в зелёный)))

Светлана Агламазова

Завтра попробую " кофе с молоком"..надеюсь, волосы тоже будут стойкими комсомольцами.

Марго Беккер

рыжий подходит только зелено-глазым или светлыми ..если карие глаза сразу теряются

Екатерина Оленева

Зеленые..))

Марго Беккер

ну как правило они от рождения с зелёными

Екатерина Ламберт

Такой способ тоже пробовала, ) когда надоело перешла от ярких волос к яркой одежде )

Ирина Карпова

звоню другу и устраиваю новую экскурсию по ночной москве.москва прекрасный город

Екатерина Оленева

Мне лестна ваша озабоченность моей головой.)) Ирина... Не злитесь. Вам не идет.

Ирина Карпова

я не злюсь. я даю вам полезный совет.могу дать еще один- не надо так усиленно лезть в личную жизнь незнакомых вам людей.

Екатерина Оленева

В личную жизнь?)))В чью???? Ну ладно... Удачи вам.))

Ирина Карпова

а вам- ее больше, чем вы пожелали мне.вам точно пригодится.

Екатерина Оленева

Низкий поклон и благодарность. Ирина.. Никогда от добра не отказываюсь.)))Будьте.. добрее.