Ма
Марианна

🖼Урал. Неподражаемый.Снимок свой.Шлите ваши. Интересуетесь?

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

я там живу🤭

Ма
Марианна

Понимаю. Тем более покажите.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🖼

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И не очень хочет целой забираться в туесок))))

Ма
Марианна

🖼Сегодня была за грибами с фотоаппаратом.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Красотища. А где полный кузовок?)))

Ма
Марианна

и на болоте одни сухие кочки

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну грибовница, да со сметанкой - это песня

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Опасаюсь что и не будете уже... очень долго.... не вы ЛИЧНО но ваш народ в целом... мож и хорошо.. курорты отдохнут без этих " ТТАГИИИИЛ БЛЕЕАААТЬЬЬЬ.... и Я РУССКИЙ А ТЫ ЧУРКА БЛЕАТЬ"..... Как ни думайте но именно такого БЫДЛА больше всего было зарубежом.... или вы не согласны?...

Ма
Марианна

Хотя была однажды в Польше... я не могу ничего об этом сказать- не была. не присутствовала...

Я могу... Если скажем в Турцию могут поехать каждый 2й-3й ... это сравнительно дёшево.. то в Мексику могут не каждый себе позволить... и вот там я встречал эти пьяные рожы и .. простите за выражение, БЛЯДСКОЕ поведение русских с позволения сказать, женщин... Нет.. не всё.. но я встречал..

Вдвойне обидно, когда из за ваших на нас так думают.. Туземцев успокаивает оишь одно.. фраза АЙ ЭМ ЭН АМЭРИКЭН... НАТ ФРОМ РАША... и вот тут они готовы последней рубашкой поделится...

Звучит пафосно.. но это именно так.. несмотря на то что пропаГАНДОНЫ вещают о якобы ненависти мексиканцев к США.. Это всё не так.. иначе зачем бы им РИСКУЯ ЖИЗНЯМИ ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ БЕЖАТЬ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ НЕЛЕГАЛАМИ?... И это не говоря о брачных агенствах, которые их соотечественники открывают у нас чтоб помочь бОльшему количеству мексов легально перебратся в США....

Бибизянин

🖼

Бибизянин

электровелик

Ма
Марианна

а фото целиком? Мне просто это экзотика.

Ма
Марианна

Какой козлик рогатый! Чудо! Спасибо вам.

Andr

🖼

Andr

Нет я...стоял наверху скалы...вчера...

Andr

Кстати, один там был с маленьким дроном для съемки...

Andr

Повезло вчера, что дождя не было... а то было бы скользко взбираться по склону...

Andr

А это грот там же, в нём находили первобытные остатки орудий труда...🖼

Ма
Марианна

Ага. Понятно. Тут можно часами смотреть...

Андрей Лапин

у меня есть

Ма
Марианна

Нет сомнений что есть. А сюда хотите?

Андрей Лапин

нет саяны алтай тафалария

Ма
Марианна

знаете-все сразу и не нужно... по одному))))

Андрей Лапин

голубика

Ма
Марианна

ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Лапин

вкусней ягоды и черника ищу быо не сегодня до фри дайвнинга а симиланах

Андрей Лапин

не могу

Просто А...

🖼

Просто А...

Не.. ) Это не большой водоём. Вот тут попросторнее -
🖼

Просто А...

Да легко.
Первое фото - Верхневыйский пруд на северо-западной окраине.
Второе фото - Черноисточинский пруд на юго-западе.
Урал. Нижний Тагил.

))) да прямо рядом с Вами

Ма
Марианна

Этот верно.Рядом. Но не была. И вряд ли буду. Мой снимок- поездка на гор. автобусе и немного прошагать...

Просто А...

Понятно. А это 5 км на север от Нижнего Тагила. Река Тагил. Вид со скалы Медведь-Камень
🖼

Си
Сибирячка

🖼

Си
Сибирячка

Красноярский край, Ергаки. Висячий камень

Ма
Марианна

👍 Уважаю и люблю людей подвижных),

Си
Сибирячка

Я тоже. Движение - это не только жизнь, но и интерес к самой жизни

Ма
Марианна

Да. Лозунг. Обожаю личные мысли.

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Ма
Марианна

здоровски! а откуда? Ваш снимок? хорош...

Lady Winter 🇷🇺

Как ни странно, это Москва. Карамышевская набережная. Вдали - Живописный мост.

Ма
Марианна

да... действительно... Всё равно впечатляет.

Ни
Нина

🖼

Ма
Марианна

Спасибо. Очень уютно. И где?

Ни
Нина

Башкирия

Ма
Марианна

как у вас тоже неподражаемо!

Игорь Крайнов

🖼

Игорь Крайнов

Это Приморский край , Дальний восток ..

Ма
Марианна

да...дальний ...действительно...

Александр

🖼

Ма
Марианна

Какой простор! Сравнивая наши холмы и горы Уральские...

Александр

Как в море, ходил по лесам, постоянно нужно пригибаться через что то пролазить, утомляет, а у нас идешь в полный рост, простор бескрайний.

Евгений Брунеткин

🖼

Ма
Марианна

Похоже на каменные палатки.. Они?

Евгений Брунеткин

мы такие шагали дали, что не очень то и дайдёшь

Максимилиано Чизанто

🖼

Ма
Марианна

мне понравилось.Вот где так?

Ма
Марианна

А... ДА... всё намного южнее.. спасибо

Валентина Алтухова

🖼

Валентина Алтухова

Финский залив

Ма
Марианна

Очень не просто.. своеобразно..

Сергей

🖼

Сергей

Нет.🙂 Январь. Гора "Семибратка".

Sarman

🖼

Sarman

Это Волга

Серый Волк

🖼

Ма
Марианна

Двойная... просто подарок природный.. спасибочки..

Агний

🖼

Ма
Марианна

какой простор!!!Природа наполняет тем. чего больше нигде и нет.

Андрей Ванеев

на ДВ лучше

Андрей Ванеев

👍 бывал в Саянской тайге где кедра в два обхвата и гэс- чудо!!!