Ἀπ
Ἀπάτη

А дурак, который признаёт себя дураком, уже не считается дураком?

Ответы · страница 2
Александр *********

человек глуп не потому что глуп а потому что просто его не понимают

Александр *********

что именно ?

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну если человека назовут глупым, он может с гордостью ответить: "Вы просто меня не понимаете".

Александр *********

ну тогда он не так глуп Глупым можно быть удобным при короле )))

Сергей Комитетски

Как и человек идущий сам на приём к психиатру скорее всего здоров .

Александр *********

смотря кого счтитать сей дураком ибо иногда шут умнее Господина

Евгений Половников

Ну да как и умник считающий себя узником не такой уж и умник 🙂

Роман Викторович

дурак не знает что дурак, так же и умный не знает, что он умный.

Роман Викторович

да вот так наши возможности либо переоценены либо не до оценены. Самый умный возможно не эмоциональный человек.

Улугбек

Считается, но надо помнить, что такой ДУРАК СОВСЕМ НЕ ДУРАК!!!

Сергей Логинов

А дурак это кто, может тот, который дураком другого считает?

Василий Сычёв

" Мне моя мама говорила ....дурак это тот кто дурно поступает

Владимир

Не считай людей дурнее себя, пусть даже он так говорит...

Agnostic Front

Считается.Так же как псих осознающий что он шизойд

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну "шизоидность" тоже разная бывает...

Agnostic Front

Разная.. очень разная причем.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Который повторяет одни и те-же ошибки из раза в раз

Игорь Богомолов

Настоящий дурак никогда не признает себя дураком.

Ἀπ
Ἀπάτη

А вдруг в нем помимо "дурачтивости", зарождается хитрость (дабы использовать признание себя дураком как способ получить какую-то выгоду или обмануть кого-то)?

Игорь Богомолов

Дураку это не по силам,потому что об этом нужно думать.

Ар
Армен

Если я вас обращусь как .женщиной или девушкой ?

Черкес

Не то что не считается, такой вообще не дурак

1Андрей Алексеюк

если хочешь откосить не получится выкупим

Константин

уже нет, он перешел в более высокую касту

Леонид Михельсон

Смотря с какой подачей это сделано.

Леонид Смирнов

Нее, он считается двойным дураком.

Валентина Мезрина

Конечно!Значит не совсем дурак

Ма
Марьям

Он точно поумнее многих))

Константин Токарев

Не считается. Он притворяется дураком.