Ольга Архипкина

что сделать, чтобы стекла в машине не мерзли? или так должно быть? я слышала, по окончанию поездки, нужно выключить печку и открыть дверцы?

Ответы
Просто Я

Чуть приопустить стекла,но есть антизапотиватель в автомагазинах,аэрозоль,инструкция на баллончике.Я эл.сваркой часто занимаюсь,стекло в маске обрабатываю. 😉

Нина Ленточкина

Мне сложно ответить на этот вопрос, у меня нет машины. Возможно, есть какая-то специальная жидкость

Сергей Шулежко

Вы правильно слышали .Нужно всегда проветрить машину .Особенно зимой .

Ольга Архипкина

ок и как долго нужно проветривать?

Сергей Шулежко

Не много чтобы тепло вышло Так как ночью холодно и тепло конденсирует на стекло (влага оседает на стекло ) ,И обязуется лёд .Просто проветрить не много .Пару тройку минут .

Мишаня

ВЫ НА УЛИЦЕ МАШИНУ НА НОЧЬ ОСТАВЛЯЕТЕ ИЛИ В ГАРАЖЕ?

Ольга Архипкина

считаю что нет, сначала идет холодный воздух, потом горячий, может я что то неправильно делаю или что - то засорено

Мишаня

СНАЧАЛА У ВСЕХ ХОЛОДНЫЙ ИДЁТ.ВЫ УТРОМ КОГДА В МАШИНУ САДИТЕСЬ В ХОЛОДНУЮ ОТКРЫВАЙТЕ СТЕКЛО НАПОЛОВИНУ ЧТОБЫ НЕ ЗАТЯГИВАЛО ВСЕ СТЁКЛА. ВЫ ДЫШИТЕ И ИХ ЗАТЯГИВАЕТ СРАЗУ.И С ВЕЧЕРА ВОДКУ НЕ ПЕЙТЕ.

Ольга Архипкина

не пью я водку 👿

Мишаня

УДАЧНЫХ ПОЕЗДОК.

Ольга Архипкина

:[спасибо

Артём

а еще оставить там печку включенной)

Ольга Архипкина

да? а я выключаю, как нам говорили в автошколе нужно сначала прогреть двигатель, а потом включать печку,чтобы не было перепада температуры, иначе может лопнуть стекло

Артём

лобовое может?

Мансур Нарзуллаев

Незнаю.у меня нет машин

Сергей Шибанов

Включить кондеционер

Ольга Архипкина

у меня его нет

Сергей Шибанов

Приоткройте стекла.