Галя

На фига козе баян?Какие аналогичные поговорки на слуху?

–1
Ответы
Сергей В.

Дымка белым над рекою золотом восток мне сегодня очень грустно рыба не клюёт. Зря старался напрягался червяков в говне копал вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал. А потом на самокате прикатил бы в магазин где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил. И затем в тени-прохладе под деревьями в саду смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Галя

Как над речкою-рекою поднимается восход... Виден где-то пароход....Тишина кругом, прохлада!Само то ...поспать бы надо...Отоспался, и идти куда те хотца...Только вдруг кто-нить припрется?Натянул портки, прихватил кошелку. И потопал поискать счастья втихомолку...На полянке у реки выросли ромашки, будет чудненький букет для моей Наташки!!Вот и ягодки клубники, улыбаются в траве. Наберу себе немножко, и чуть -чуточку куме. А потом мы чаю с мятой, ягодой и медом, да в тенечке под кустом побалУемся с народом. ...МОЙ ЛЕТНИЙ ПЯТИМИНУТНЫЙ, БЕЗ ОБДУМЫВАНИЙ -ЭКСПРОМТ.

Сергей В.

Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…ПОЛОСА В МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОШЛОЙ

Галя

🙂

Андрей Андрушевский

Базе коян 🙂 (шутка)
Попу - гармонь, Зайцу стоп-сигнал,
Собаке пятая нога..
Может и ещё есть, но счас сразу не вспомнить

Pavel Ch

На фига -
- волку жилетка?
- рыбе зонтик?
- собаке пятая нога?
- седло корове?
- зайцу боковой карман?
- рюкзак кенгуру?

Галя

🙂👍👍👍

Людмила Канивец

Сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный. А кому какое дело? Может он медведя ждет!

Галя

🙂

Сергей Богатов

Какая-то безполезная поговорка.Типа,как в огороде бузина,в Киеве дядька.Ни о чем.

Галя

🙂

Оке Ания

Как собаке пятая нога.. Как поп с балалайкой..

Галя

🙂

Ча
Чака

а какое из этих слов должно фигурировать в поговорке... "фига", "коза" или "баян"?

Котопланетянин.

Козе баян, понятно для чего. Что бы ииграть на нем. Это и коню понятно.

Галя

🙂👍

Александр Гинзбург

зачем зайцу Стоп сигнал...... или на х" я подводной лодке форточка...

Галя

🙂

Игорь Погребняк

Сколько волка не корми, а у осла zyx длиннее!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Галя

😯

Yts - 62

На фига попу гармонь
Нужен, как рыбе зонтик
Как собаке 5-я нога

Галя

класс!

Yts - 62

🤗

Сергей Сергеев

Как пел Ввсоцкий: "Нужны в Париже лыжи, как в бане пассатижи

Галя

🙂

Pavel Ch

У Высоцкого:
…Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи
…………………….
А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже Нужны - как в русской бане лыжи!

Галя

🙂

Анатолий Селиванов

На фига попу наган , коли поп не хулиган... Вы напомнили...🤣

Галя

🙂

Ше
Шепот

На фига рыбе зонтик, как с козла молока, как собаке 5 нога

Галя

спасибо

Мужчина

Ну ты ваащее... Теперь про сырой творог давай 😁🤭

Ше
Шепот

Снова?)))

Мужчина

🤐🤐🤐 молчугромче... Ладно уж так и быть в следующий раз!)) 😂😂😂

Майя Петрова

Пятое колесо в телеге, рыбке зонтик, собаке пятая нога

Я? Кто?!

Что в мосту дырка.
Нужно это тебе как в мосту дырка

Галя

🙂

Ланочка

а вам откуда знать ? А вдруг козе надо именно баян))

Лиса Патрикеевна

Эти слова моего начальника,тысячи раз повторяет.

Галя

🤔

Анатолий Иванов

А на фига попу гармонь,когда у него есть кадило!

Галя

🙂спасибо

Анатолий Иванов

Если бы у бабушки были усы,то её бы звали -дедушкой. В огороде бузина,в Киеве-дядька!

Галя

🙂

Саша Аут

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз

Галя

🙂

Eduard Mielke

Не дивися на рубаху, а дивись на забабаху. 🤪

Галя

🤔