Ой Ля Ля

А вот, кстати, дежавю это действительно когда вы проживаете моменты, связанные с прошлой жизнью или память иногда подводит))?

−2
Ответы · страница 2
Warlock

.. Память никогда не подводит.. А дежа вю.. Это моменты , когда можно изменить , то что не правильно сделал..

Warlock

...Всё правильно.. Но и решения тогдашние были приняты мгновенно..

Z*
Z*Ирина*

как говорится, с ума сходят по одиночке.. а не коллективом.
не бывает у всех одинаковое сумасшествие.

Андрей Котомин

Когда подводит память, предсказать, что произойдёт через мгновение невозможно. А в дежавю возможно.

Эд
Эдуард

Редко,но случается. Я уже достаточно долго живу на этом свете,что детали иногда исчезают из памяти.

Людмила Давыдова

лучше бы подводила........................в некоторых моментах.....а то хрант не то,что хотелось бы сохранить

Виктор Гордеев

Сложно ответить, но покуда первое дежавю человек испытыват в мелком возрасте окололо 4-6 лет

Ой Ля Ля

Серьезно? Я не помню за собой такого

Виктор Гордеев

я помню, первое дежавю в 4-6 лет примерно

Виктор Гордеев

причем я вроле прилип к качали языком и с чайника отмораживали вот хоп, никто не помнит, это говорит только об одном машина времени давно изобретена и пользоваться ей не льзя

Ой Ля Ля

Благодарю за откровенность)

Виктор Гордеев

Качели? Ну хорошо, я был в детском саду, и прибежали хулиганы и крутанули солнышко на качели, вам это надо?

Виктор Гордеев

Да нет я попробывал, получил качелями по зубам с огромного размаха, дите, взрослый попробовал, просто

Alone In The Dark

Нет это когда ты наступаешь на будто на мину воспоминаний и попадаешь "ТУДА ГДЕ БЫЛ РАНЬШЕ"))

Светлана

Говорят это те моменты, которые запомнились, когда вы свою жизнь просматривали до прихода

Ой Ля Ля

О, я не слышала о такой версии. Интересно.)))

Светлана

Якобы мы просматриваем книгу жизни своей. А потом, когда уходим сопоставляем на сколько процентов прошли задуманому плану

Андрей Пономарев

Иногда такие совпадения очень настораживают . Возможно это просто игры разума и фантазии.

Ой Ля Ля

Настораживают и завораживают.. теории мультивселенных, из снов мы прыгаем в будущее, проживаем ту же

Ба
Башканатик

Да,и сны,ты проживаешь много жизней,они меняются и меняются,а в памяти отлаживаются сны

Ал
Александр

Со мной такого не было. Во сне было. В каком то селе таёжном был . Вместо асфальта доски!

Ал
Александр

Я ы тайге не разу не был. Отец из тайги может это его жизнь была там? Главное не один раз тот же сон. Бывает это дежавю или не бывает, я не знаю!

Ой Ля Ля

У меня тоже было что один и тот же сон снился. Месяца два наверное. Не часто, но раз в неделю, порой два раза. Но от него ужасные ощущения

Ал
Александр

Я заблудился но мне не страшно было я с картой и компасом. Спортивное ориентирование. Может по генам от родителей что то передаётся, то что видели они, сейчас видим мы🤣

Ой Ля Ля

Ясно😄 но у меня сон страшный был. Я дочь должна была спасать

Ой Ля Ля

Другое. Просто заговорили за повторы снов вот я и вспомнила

Виктор Ш

Дежавю это не про память, а про ошибку мозга в выводах на типичную жизненную ситуацию.

Ой Ля Ля

Не совсем поняла. Я как бы смотрю повтор своей ситуации для предотвращения тех или иных ошибок? А если ситуация не требующая от меня действий, вообще не зависящая?

Виктор Ш

Требует, не требует это ваша оценка. Но оценка чего? Оценка того, что есть сейчас, но с ошибкой, что уже было. Ситуация типичная и похожая на другие поэтому кажется полным повторением.

Наталия Наталия

У меня несколько раз было такое. Я знаю , кто и что скажет и вообще все действия народа

Хронит Бронхический

Наших параллельных жизней, миллиард, но иногда происходит сбой и они пересекаются

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это компромат мозга. Этого никогда не было, но мозг выдаст так, будто это уже было.

Ой Ля Ля

Компромат. Че я своему мозгу такого сделала что он на меня компромат начал собирать😁?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто мозг комбинирует разные понятия для решения возникающих перед ними повседневных задач и выдаёт какой-то компромат 😁 так же и сновидения) Иногда снится лицо, которое никогда в жизни мы не видели, но мы видели отдельные части лица у разных людей) Вот нам мозг их скомбинировал)

Ой Ля Ля

Да я поняла. Просто прикололась😁

Лис Плискен

есть ещё теория о мультивселенных и там наша копия уже прожила данный момент

Лис Плискен

здорово, правда?)

Ой Ля Ля

Здорово не то слово))) опупительно))))

Лис Плискен

очешуительно

Bob Vaskes

не обязательно что это было уже, достаточно мозгу себя скомпрометировать)

Bob Vaskes

это скорее факт
вообще мозг принимает решение за 30 секунд до того как сам персонаж подумает

Pavel Parfenov

Пока не началась разборка, - связанная с прошлой жизнью.., а далее дежавю...

Иветта Макавяцкайте

Бывает некоторые моменты повторяються с точностью только время разное

Иветта Макавяцкайте

У меня случается всё незапланированно

Михаил

А мне кажется, что просто моменты эти снились нам , просто вспоминаем их