Ксюня Братишка

Что для тебя важнее — друзья,родители,карьера или девушки?

Ответы
Анатолий Лунёв

Конечно родители, а потом всё остальное, если бы не они, то не было и меня, но не нужно быть маменькиным сыночком!!! Родители->девушки-друзья->карьера- это всё взаимосвязано!!!

Людмила Рохманова

Мне интересно услышать ваш вопрос-я была удочерена,так-что на первом месте мои родители,,,но дети стоят на одной линии,,А для Вас?

Марина Влади

Вопрос точно мне предназначен!?друзья, родители, карьера все понятно, а вот с девушками намудрили.... мужчина есть любимый...)))

Адылиус Рим

МАМА...ОНА ОДНА ОСТАЛАСЬ 3 ГОДА...И Я НЕ МОГУ ЗАМЕНИТЬ,В ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ, ОТЦА.....МАРИНА НАСЫСИТЬСЯ ИМИ НЕ МОГУ..

Татьяна

гармоничное сочетание этого в жизни..но девушек конечно заменю на молодых людей...

Fo
Fox♂

напишите какой орган для вас важнее всего, потом я отвечу на Ваш вопрос!!!

Таня Скрипкина

если выбирать из списка, то сначала родители потом все остальное

Влад Южный

это провакация! отвечу только в присутствии своего адвоката!

Alla Alexandrovna

Жизнь,в которой есть семья,друзья и родители и работа

B1
Balalaechnik 1

друзья, родители и девушки важнее, карьера, не очень.

Айдарик Галиуллин

ппц, тут без философской недели не определиться

Ксюня Братишка

ахах)точно;D

Марина Щербакова

Дети мои и внуки,а всё остальное не важно.....

Алёнка

из этого только карьеру можно отбросить

Igor Lemishka

Почему в вопросе нет слова семя СЕМЯ!!

Мухтар Абдуллаев

вы ! подойти боближе и я тебе обьясню

Эльвира Тимирбулатова

нельзя задавать такие вопросы

Елена Маухитдинова

семья, хотя карьера тоже важно

Влад Ивченко

и друзья и родители и девушка

Оля Стрижак

девушки точно не интересуют=)

Елена Рахматуппина

Важней всего погода в доме