Елена Дробчак

,,,Там где щенкам дают пинки ,там воспитатели -пеньки,,,как воспитываете подрастающее поколение?

Ответы · страница 4
Серик Ахметкалиев

стараюсь не грубить но без крепкой руки дети распоясываются.для их же пользы,но в пределах разумного.

Любимица Фортуны Степанида Козлова

с перспективой на будущее, важно не только дать знания но и помочь им социализироваться в этой жизни

Елена Дробчак

спасибо за ответ)

Елена Дробчак

🌹удачи вам

Татьяна Ходыкина

беседую, но иногда слов не хватает и хочется пнуть, доводят, но вспоминаешь себя в их возрасте и отхо

Елена Дробчак

и с улыбочкой,,,завтра интерне работать не будет,,

Yuri V. Brovkin

Уже воспитал и вырастил таким, что он "котов, как братьев наших мЕньших, никогда не бил по голове"... 😉

Владимир Деревенсков

детей никогда не бил-воспитывал по понятию...личным примером...и внуков требую воспитывать так же...

Валерий Ли

собака уйдет оттуда где дают пинки А у людей-иногда блаеодаря хорошгму пинку мы обретаем крылья)))

Елена Дробчак

как плепок по заднице который расправляет легкие

Елена Докетова

нельзя воспитывать щенков посредством крика и пинков.ты после этого пинка попробуй позови щенка.

Тамара Косарь

Разъясни по яснее , по головке погладь, говори, что он умница.Даже кошке ласковое слово приятно.

Елена Дробчак

этим можно многого добиться

Тамара Косарь

Внуку моему в школе не повезло с учителями, С садика готовый смышленыш вышел, А на уроках математике, даже ручками пуляит в него. Обращалась, дроби разъяснить, 6-класс программа новая. Двойки не обосновано. Из умника, дурака делают. Не пожалуешься не кому.

Елена Дробчак

произвол пеньков,,

Дмитрий Лебедев

Вообщето "отец жалеющий розг для своего сына" не то что подкладывает ему свинью а просто губит.

Роза Исакова

я просто живу. Воспитываю себя. А дети ккак губки-все впитывают.Если что непонятно=спрашивают.

Сергий Казанцев

Я знаю, что лучшее воспитание - это личный пример. Что до меня - я не лучший пример для молодёжи.

Ибрагим Сеидалиев

раньше я помню нас били учителья сейчас подростки вовсе барзели не оброшайте внимание на это

Елена Дробчак

у нас помню учительница была,,,мы ее звали Гильза Патроновна,,,указкой билась

Ибрагим Сеидалиев

хотя ранше и уважение было к учителям а сейчас подроски могут поколотит учителья у них нет не каких прав по это дети барзеють.

Анара Миназарова

Как в фильме"Это не метод!" Мои все взрослые, слава Богу нормальные, значит все было правильно.

Ирина Д.

" Не воспитывайте детей. Всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя" англ. пословица

Дмитрий Вахтин

не за поколение . " кену " бывает перепадает . англ-коккер , порода , которая спорит с хозяином .

Елена Дробчак

они любят поспорить

Дмитрий Вахтин

если бы . на фоне дружелюбности , даже более , писаються от радости бывает . могут запросто укусить хозяина , но не другого .

Николай Беломытцев

На примерах, главное объяснить, что такое хорошо и что такое плохо. Дальше будет ужеиполегче

Мухин Александр

Щенков пинать нельзя. Их воспитывать лучше так как это делает их мать. (Слегка лапой по носу)

Elle77Z

практически каждый день даю пис**лину..чтоб не расслаблялась..то я ей..то она мне..так и живем.

Марина Культякова

Без рукоприкладства, исключительно уговорами и личным примером, практически по Макаренко,

Елена Дробчак

спасибо за ответ

Ольга Пономарёва

В любви и доверии и практически с 3-х лет на равных, общение идёт, как со взрослыми людьми.