Елена Дробчак

,,,Там где щенкам дают пинки ,там воспитатели -пеньки,,,как воспитываете подрастающее поколение?

Ответы · страница 7
Вячеслав Игнатьев

Хорошо. Обычно словами. Но лучше прочитайте Сухомлинского и Макаренко

Елена Дробчак

проштудировали,,,

Вячеслав Игнатьев

От слов и ремень не далёк. Щенкам от пеньков урок.

Улита Микитюк-Келиман

Щенков пинать нельзя. Их воспитывать лучше так как это делает их мать.

Евгений Хмельницкий

В любви, которая не исключает любовный пендаль - потом скажет спасибо.

Галина

Воспитывают РОДИТЕЛИ,а воспиталтели приглядывабт на время их работы!

Анатолий Якубенко

Личным примером. Не представляю, как бы я смог ударить своих дочулек.

Татьяна Юрченко

пинки и раньше раздавали , но мне кажется к ним относились по другому

Рустам Сабиров

Я обожаю свою собачку.....насчет пеньков я с Вами полностью согласен

Елена Дробчак

)спасибо за ответ

Алексей Алексей

вы за воспитание по Бенджамину Споку? а я ремешок иногда применяю..

Елена Дробчак

не думаю что это хороший метод

Алексей Алексей

вы не ответили на мой вопрос. Но я поясню.. Не всегда и не за каждую провинность, но ребенок должен знать, что есть запреты и должен знать, что за их нарушения последует наказание. И не всегда моральное))

Елена Дробчак

у нас до ремня не доходит,,поэтому искренне недоумеваю как можно ребенка ударить?

Алексей Алексей

лукавите... Не верю, что ни разу ребенка не шлепнули... Или он еще грудничок?)) или не свой ребенок и вы его не любите?)

Елена Дробчак

не била,,,,

Алексей Алексей

ни одного ответа)) забавная способность отвечать на незаданный вопрос))

Александр Муровцев

без пинков поколение обнаглело нет уважения к старикам и женщинам

Елена Дробчак

наказать можно и без пинков

Елена Дробчак

найти способ наказать без пинков

Елена Дробчак

внук?

Елена Дробчак

ну это пусть родители смотрют

Адмиралист Омин

предостерегаем,приводя в пример собственные пробелы в воспитании

Анна

все хорошее должно заложиться в семье,читать больше заповеди Бога

Владимир Окунев

нормально воспитываем и с пинками тоже если по другому не доходит

Юрий Мишагин

В нашей семье, к счастью, есть традиция подбирать брощенных котят.

Владимир Волков

Беседой,уговорами, а в некоторых случаях "поставить перед фактом".

Михаил Жолудев

Воспитываются на самосознании только направляю в нужную сторону.

Александр Королёв

Дети помнят как их мама шлепала веником, а у меня руки не доходили.

Миша Лакомов Михаил

раньше воспитывали и при помощи ремня нормальные зеки выростали.

Елена Дробчак

не думаю что это хорошо

Миша Лакомов Михаил

ну я наблюдаю за ребёнком соседки которая реюёнка только уговаривает не баловаться.она просто вешается от непослушности ребёнка..он в два года легко может ударить взрослого.получается что детям это можно а взрослым нельзя.но я знаю чем это заканчивается .дети потом родителей

Елена Дробчак

избаловали,,,

Игорь Игумнов

https://www.facebook.com/oleg.ivchenkov/posts/10205035188669525?comment_id=10205037425245438&offset=0&total_comments=5

Елена Дробчак

но насилие тоже не доводит до добра

Игорь Игумнов

Согласен, но ребенок должен знать, что такое больно и за что бывает больно... Иначе будет как в том ролике - сперва маленькая мразь, затем большая...

Елена Дробчак

просто наказание должно быть адекватным

Игорь Игумнов

Посмотрите ролик, потом поговорим...

Елена Дробчак

хорошо,,

Серж

у меня его нет. Я воспитываю вас, людей глухонемых к жизни и любви

Елена Дробчак

спасибо за ответ

Юл
Юлия

у нас пака нет своих детей, но разговаривать буду как со взрослым