Иланка

Идите к своей мечте,если не можете идти-ползите,не можете ползти,тогда лежите в ее направлении.Не сдавайтесь)))☝️Правильно?))))

Ответы
Василий Комышний

О, ребята, начинайте. Я в партере, с поп-корном, наслаждаюсь зрелищем)) И, да, не забудьте, на ползти, делать соответствующие лица)))

Иланка

Здоровый человек будет переживать о маньяках???

Иланка

Как они воспримут?

Василий Комышний

Здоровый человек учитывает все аспекты жизни. К тому же, я точно не видел Вашей справки из поликлиники. Так что, не знаю)

Иланка

Здоровому и в голову такие мысли не придут

Василий Комышний

это как хотите. А я поехал))

Олег Самохин...

Обязательно так и не иначе...

Михаил Пушкин

правильно девушка

Иланка

))