Aleksy Kazaków

Украинские дети третий год ростут, учатся, живут в укрытиях из-за того, что российская армия нуждается в боевом опыте. Граждане роисси - вы готовы понести за это ответственность?

−15
Ответы · страница 2
Elena Struchalin

Донецкие и Луганские дети так жили 10 лет. Вот и спроси себя, а вы все готовы нести ответственность за это.

Ворчун Древний

какая прелись .гавно ащо и гавкать умеет.... я так то ебнутый,а из бебя баклан без РОДный все веревки смотаю,хана тоби..черт

Пёс Да Лис

Берегись Niemand! Ворчун умеет через атсрал насылать поносное проклятие)))

Niemand Против Войны

Ага, это задорновец, сразу понятно )

Пёс Да Лис

Он уже меня раза три проклял и гарантировал скорые и страшные кары, я прям уже такой весь троекратно покараный 🤣

Ворчун Древний

о хуеплеты как пидоры под ручку приперсиль,ну кто там у вас актив кто посив сегодня?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ответочка вам прилетела )), че там говорили о детях Донбасса )?? Вот пусть и прочие по укрытиям посидят )

Ве
Ведьмак

А дети Донбасса за 11 лет школу в подвалах закончили. Киев готов понести ответственность?

Ве
Ведьмак

Правда? А переворот в 14 году и приход к власти нацистов это шутка такая?

Aleksy Kazaków

Каких нацистов?

Ве
Ведьмак

Вот только не надо идиота включать🤣🤣🤣

Aleksy Kazaków

Нацисты в Кремле.

Ве
Ведьмак

Ой всё. Пиzдабольство достало. Пока пока.

Ви
Виктор.

Варшава чьим городом был??? Раз уж так , то нам терять нечего, а вернуть своё это святое!

Aleksy Kazaków

Какие претензии к Варшаве?

Ви
Виктор.

Наоборот, приблизить историческую справедливость!

Aleksy Kazaków

Варшава всегда была польская.

Ви
Виктор.

Не говори ни когда всегда....

Владимир Строганов

Дети ДНР И ЛНР 8 лет сидели в подвалах. Много погибло. ВСУ несут ответственность?

Aleksy Kazaków

ДНР и ЛНР это оккупированные твоей армией украинские территории. путины-шойги-моторылы-стрелки-бородаи-бабаи несут ответственность?

Владимир Строганов

Убивали мирных людей ВСУ. И народ называет их фашистам и.

Aleksy Kazaków

путины-шойги-моторылы-стрелки-бородаи-бабаи служат в ВСУ?

Шепот

А вы несли ответственность за детей Донбасса???? Хорошо вякать сидя в Польше!

Aleksy Kazaków

Когда дети Донбасса перестали быть украинскими детьми?

Ле
Лесничий

Тебе польскому ублюдку какое дело до этого? Приезжай на СВО - узнаешь.

Alex Dark 🇷🇺

на минские соглашения не мы наплевали, виноватого в зеркале увидишь

Aleksy Kazaków

Минских соглашений не было бы, если бы вы не напали на Украину.

Alex Dark 🇷🇺

в 14 году минск 1

Aleksy Kazaków

в 14 вы напали на Украину.

Alex Dark 🇷🇺

в 14 году украина усленно начала бомбить луганскую область и донбас, потому что Порось по выборам не прошел, ты че мне лечишь чучело

Aleksy Kazaków

Когда Луганская область перестала быть Донбассом? Кто тебя географии учил, иванушка?

Alex Dark 🇷🇺

ЛНР И ДНР

Alla Lala

Они никому ничего не должны у них низкая социальная ответствнность.

Андрей Маклярский

Я нет, вот что за Гитлера вся Германия несла ответственность в 45м?

Aleksy Kazaków

Так, вся Германия платила репарации до 2010 года.

Андрей Маклярский

Физически кого то кроме нацисткой верхушки наказали?

Aleksy Kazaków

Да.

Aleksy Kazaków

Офицеров СС, юристов, инженеров оборонного сектора.

Андрей Маклярский

СС не есть непричастные

Михаил Цветаев

🖼 правило бумеранга..

Михаил Цветаев

https://vk.com/video-75679763_456287440 Вот в ВК посмотри..или у вас там в Польше запрещено такое знать и видеть?

Aleksy Kazaków

в них то в кого?

Михаил Цветаев

В детей Донбасса и Луганска..или это другое и я не понимаю?

Aleksy Kazaków

На том видео не говорится в кого. Это не аргумент

Михаил Цветаев

Ну конечно..это он про польских детей говорил..или какая разница чьи дети?..вот если бы он говорил про других детей то это был бы аргумент в 2014 году?..Лёша-не тупи.

Валерий Герасимов

А не помнишь слова Порошенко про русских детей в подвалах????

Aleksy Kazaków

Покажешь?

Валерий Герасимов

О как!!!!!!!......Быстро же ты забыл......

Блуждающий В Темноте

помню когда еврей порошенко говорил так про детей донбасса

Aleksy Kazaków

когда?

Блуждающий В Темноте

а зайди в ютут выступление по поводу АТО у хохлов

Ал
Алекс

Порошенко же обещал , что дети будут сидеть в подвалах .

Юрий Ласковец

8л. донецкие сидели в подвалах. бумеранг бу ишшо 5лет☝️

Да Я

Так парашенко вам обещал, что будете сидеть в подвале

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Писать для начала научись, натовский пропогандон.

Ме
Меланья

это вам ответочка за слова свинорылого порошенко

Ан
Андрей

кто древнее - Рим, греки, или этруски?

Aleksy Kazaków

Греки.

Ме
Меланья

Казаков ты проститутка

Aleksy Kazaków

Когда ты стала Казаков?

Ме
Меланья

😳сфигали

Марго Беккер

А Граждане нии при чём-усе претензии в ВЛАСТЯМ!

Aleksy Kazaków

Власти выбраны ггражданами.

Марго Беккер

с марса упал?

Ру
Руфина

Рабсияне не влияют на власть))

Марго Беккер

Нет канешно

Ру
Руфина

Рабы

Аптер Пётр Яковлевич

Да,они Вам тут сейчас расскажут,как они готовы.