Ге
Георгий

Там одна малявка мне губу разбила, я ему по голове настучал и боялся убить. Пошёл в класс умыться, а одноклассник решил выебнуться и защитить меня от этой малявки, в коридоре что-то ему начал говорить. Мне не нужна была защита от этой малявки, я сам бы его поломал. Теперь этот чмошный одноклассник выёбывается, что меня защищал. Почему он меня не защищал, когда меня били трое корейцев? Такая стрёмная защита мне не нужна. Пошёл на фиг с такой защитой.

Ответы
Ис
Искатель

Ге
Георгий

Чип и Дейл: Спасителен отряд - интро/аутро (БГ аудио - Hi-Fi) / midoled