Со
София

Почему многие люди не учатся на своих ошибках?

Ответы · страница 8
Игорь Калиниченко( Русский)

Люди, не роботы.

Achtiamschturmschtrullin

Люди не учатся.

Бибизянин

не хватает ума

Иса Джи

Долго доходит

Am
Amon

Тупые наверно

Сергей К.

не делают их))

Го
Гор

а вы учитесь?

Со
София

Обычно многие совершают ошибки в детском или подростковом возрасте. Да и мало кто осознает свою неправоту и признает свои ошибки, нужно быть сильным человеком, чтобы это признать. Многие, как и вы, считают что всё в жизни делали правильно, просто это все вокруг такие плохие. Вполне классическая схема поведения

Го
Гор

Значит мне нужно проанализировать себя еще раз...возможно я что -то упустил

Со
София

Лучше даже поговорить с близкими людьми и спросить у них, возможно вы как-то не так к ним относились и могли даже не обратить на это внимания. Да и вообще бывает такое, что вы вроде говорите что-то без злого умысла, а со стороны это выглядит обидно и ранит людей. Так же и с поступками.

Го
Гор

Вы правы, мне нужно общение с близкими и некая исповедь у них, возможно я ошибался -просто они не хотели меня расстраивать

Со
София

Обычно это так и происходит. Рада, что вы прислушались к мои словам. Надеюсь разговор с близкими пойдёт только на пользу и поможет Вам стать ещё лучше и улучшит отношения с родными, искренне Вам этого желаю🤗

Александр Вяткин

Неграмотные.

Сергей К.

завистливые

Ал
Алекс

Бестолковые

Коник Буяный

Кто сказал?

Со
София

Никто не сказал, просто есть такие люди

Коник Буяный

Саткуда

Влади Мир

Они роботы.

Mo
Moralist

Авось есть

Ал
Алексей

Не кайф☺️

Андрей Загорельский

двоечники

Aziz Mamanazarov

А зачем?)))

Со
София

Чтобы стать счастливее и сделать свою жизнь лучше

Со
София

Но зачем повторять одни и те же ошибки неоднократно?

Aziz Mamanazarov

Не знаю,но есть такие люди)

Natali Shelkovica

а должны??

Со
София

Никто никому ничего не должен

Natali Shelkovica

в том то и дело

Ку
Куропатка

не правда

Со
София

Вы знаете жизни всех людей, что такое утверждаете?

Аркадий

Не на чем.

Николай Смирнов

Недоучки.