Елена Самсонова

Если представить, что Ваша жизнь это мольберт , то какими красками Вы нарисовали бы свою жизнь?

Ответы
Михаил Космирак

Елена,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Станислав Чикунов

я бы использовал всю палитру (под поллитру), но люблю строгие цвета (чёрный и белый; сочетание)....

Елена Самсонова

категорично и строго

Татьяна Дмитрина

Всеми цветами радуги.... ну , конечно, не обошлось бы и без черного цвета, к сожалению)))

Вася Клинин

самыми яркими сочными вдохнавляющими и запоминающимися красками.

Irma Irma

krasii, belii,sinii,oranjevii eta te cveta skotorimi ia risuiu potomushto oni dominiruiut v moei jizni

Ichigo Kurosaki

Черный и белый. Может немного оранжевого и красного.

К)
Катенька )))

разноцветними) я хочу я ркую жизнь, разнообразную

Геннадий Иванов

Чёрными с редкими проблесками ярко-голубого

Михаил Протасовский

между белым и черным. Но без этих цветов.

..влюбленная В Мечту...

желтыми красными зелеными фиолетовыми)

Маргарита Баранникова

голубыми черными красными белыми

Анатолий Левонюк

белый, чёрный,красный и синий

Ирина Родная

Черными , белыми и розовыми...

Кристина Пантера

белой красной синей и желтой

Талгат Mv

Блин, краски так не пахнут!

Юлия Селина

в голубом и красном цвете

Гузель Арсланова

яркими, очень интенсивно

Елена Самсонова

прекрасно!

Лана Лана

Красной, зеленой и серой.

Sr Lexx ...

всеми цветами радуги )))

Надежда Чумичева

А чтобы нарисовали?

Елена Самсонова

красота всеми цветами радуги!

Sr Lexx ...

и ещё несколько оттенков: из НЕЖНО-ГОЛУБОГО НЕБА !!! ))), из ЛАСКОВО-БИРЮЗОВОЙ ВОЛНЫ !!! ))), и из ОГНЕННО-ПЛАМЕННОЙ ЛЮБВИ !!! 😉

Елена Самсонова

Вы романтик! Красиво!))))) Раскрашивайте и дальше свою жизнь такими прекрасными цветами)))

Sr Lexx ...

СПАСИБО 😉 буду стараться )))

Елена Самсонова

Я в Вас верю - у Вас получится!

Sr Lexx ...

и ВЫ ни ОДНИ ТАКИЕ 😉 НАС - МНОГО !!! )))

Екатерина Чаганова

я не рисую жизнь,я живу