Ирина Павловна

А , выходя из дома, вы берёте с собой конфеты?

Ответы · страница 19
Alex

Для закуси?

Ирина Павловна

детей на улице кормить)

Alex

Им от матери тогда влетит по первое число)...не подставляйте их)

Ирина Павловна

а я так и не делаю...ДРугие так делают)

Ирина Павловна

я вообще конфеты с собой не ношу..они дома лежат.

Alex

Конфеты,как и деньги не должны лежать,должны быть в обороте)

Ирина Павловна

кто это сказал? у меня лежат.

Ирина Павловна

ясно.

Старик Ромуальдыч

Нет. А надо?

Ирина Павловна

мне не надо..А кому то очень даже нужны)))

Старик Ромуальдыч

Мне нельзя. Если в машине есть конфеты - всё, слопаю до последней.

Ирина Павловна

)))))))))

Андрей Ерёмин

Безусловно

Ирина Павловна

зачем это?

Ирина Павловна

понятно.спасибо за ответ.

Иван Петухов

а для чего?

Иван Петухов

в 4.30 подъём,до 5.30 все процедуры и завтрак ,выхожу на остановку на автобус и от 30 до 50 минут дорога на завод в 7.00 смена началась...

Ирина Павловна

что то раненько совсем...А сколько часов спишь то всего?

Иван Петухов

по разному,от 3 до 6 часов

Ирина Павловна

Мало!

Самая Счастливая)

неа)Привет

Ирина Павловна

вот и хорошо)

Самая Счастливая)

Я дома лопаю.Держи,тебе подружка 🍬 🍬 🍬

Ирина Павловна

я тоже дома ем..спасибо)

H Г

не,семечки

Ирина Павловна

правильно..они лучше..и вы их на улице грызете?

H Г

ну не в помещении же

Юрий Пожидаев

КОгда есть

Магомед Сагитов

наоборот)))

Ирина Павловна

ясно.

Виктор Савченко

закусить.??

Ирина Павловна

ага..в дороге проголодались--Ешь конфету)

Павел Гаврилов

Для вас)))?!

Павел Гаврилов

Сотрудники Министерства обороны США на условиях анонимности заявили агентству Аssociаtеd Prеss, что в последние несколько дней две российские атомные подводные лодки патрулируют восточное побережье США.
Минобороны РФ опровергает эти данные. Во-первых не две, а восемь. Во-вторых не патрулируют, а ищут утонувший контейнер с водкой..

Ирина Павловна

чёёё?

Павел Гаврилов

Сначала про обновление до Windows 10 сообщал маленький значок в панели задач, потом стало появляться небольшое всплывающее окошко, теперь открывается назойливое окно почти во весь экран...
Боюсь, что скоро начнет звонить господин Гейтс и уговаривать обновиться, а если и тогда не соглашусь, то однажды в квартиру вломятся суровые мужики в черных костюмах и с паяльниками в руках, и заставят обновиться во что бы то ни стало

Galina Maljutina

​Араб зашел в переполненный бар и собрался уже заказать себе кофе, как вдруг увидел еврея в ермолке, молитвенном платке, с пейсами.

Араб громко крикнул бармену, так чтобы все услышали, что он покупает любой напиток каждому, кроме этого еврея. После того как все напитки были разлиты, еврей вдруг широко улыбнулся арабу и сказал: "Спасибо! " таким же громовым голосом. Это привело араба в бешенство.

Он еще раз громко приказал подать напитки для всех, кроме еврея. Но как и прежде, это не задело того, он еще раз улыбнулся арабу и прокричал: "Спасибо!"

Тогда араб спросил бармена:
- Что, черт возьми, не так с этим евреем? Я угощаю напитками всех, кроме него, а он улыбается и благодарит. Он что, чокнутый?

Бармен ответил:
- Нет, он — владелец этого бара!

Павел Гаврилов

После новогодних праздников, работа в офисе была парализована. Так никто и не вспомнил пароль на вход в свой компьютер.

Lena Lubaia

вот уж нет

Ирина Павловна

ага..Я тоже Нет совсем...Даже мысли такой не было никогда..А мне говорят, что все берут с собой конфеты, чтобы есть их на улице или детей угощать..

Lena Lubaia

у меня наступает сухость во рту и не помешали бы мятные какие-нибудь леденцы без сахара. Но сейчас образ жизни поменялся, и уже меньше всего этого надо

Зов Древних

ya ih doma s'edayu

Ирина Павловна

молодец!

Зов Древних

bol'she jenshiny s'em

Александр Кириченко

Регулярно

Ирина Павловна

а зачем?

Ирина Павловна

ну ну.

Виталий Телков

постоянно

Ирина Павловна

зачем?

Ирина Павловна

в пути?

Елена Гладких

нет зачем?

Ирина Павловна

кто то ест..

Ви
Виктор

Лиденцы....

Сергей Макеев

Да иногда

Сергей Макеев

Да был недавно у Вас проездом

Ирина Павловна

и куда проехал?

Сергей Макеев

Один раз почти два чеса ехал пробки а так хороший город даже останавливался на ночь раза два

Ирина Павловна

так куда поехал то?

Ирина Павловна

ок. а обратно- это куда?

Айдар Рсаев

иногда да

Ирина Павловна

дома не наедаешься? с собой берешь?

Ирина Павловна

)))))))))

Айдар Рсаев

я серьезно когда плохое настроение или просто грусть

Ирина Павловна

ясно. спасибо.

На
Наталья

для детей

Ирина Павловна

понимаю) а сколько у вас детей?

На
Наталья

двое. просто у старший ребенка аутизм, поэтому целый день с ним.

Ирина Павловна

а что такое аутизм?

На
Наталья

ребенок живет в "своем мире", куча страхов, ему трудно социализироваться. проблем, не умеет играть не умеет общатся с другими... куча всего

Ирина Павловна

ясно..спасибо. тяжело так..

Татьяна Крушельницкая

Конечно!))

Ирина Павловна

вот никак не пойму..Откуда эта привычка , кстати у многих, давать конфеты? я вот такого никогда не видела..или я не в тех местах была всё-время?

Татьяна Крушельницкая

Я очень люблю сладкое, но если кто то грустный я всегда говорю - на конфетку - человек улыбается всегда. А иногда сами ко мне подходят и спрашивают - у тебя нет конфетки, а я всегда отвечаю - есть! Люди всегда, как дети, улыбаются в ответ. Мне это приятно. Я люблю, когда у всех всё хорошо, когда у всех в семьях всё нормально, все здоровы, я очень тяжело переношу чужую беду. Мой начальник всегда называет меня Мать Тереза и говорит, что весь мир спасти нельзя и надо изменять свой характер, я пробовала - не получается. Надо всегда помогать человеку, если это в твоих силах, или хотя бы угостить его конфетой))

Ирина Павловна

😊 спасибо за рассказ)

Татьяна Крушельницкая

Пожалуйста! Хорошего и доброго Вам дня! 🌹