Ирина Павловна

А , выходя из дома, вы берёте с собой конфеты?

Ответы · страница 2
Алексей Иванов

идёт направо песнь напишет, налево сказку заведёт, там чудеса Элену ищут

Алексей Сиамов

Нет, и жалею... жесток с людьми, потому что сладкое делает меня добрее)))))

Алексей Сиамов

Мне надо командовать, а я команды раздаю с карамельной за щекой, обхохочеся)))))

Алексей Резник

всегда в кармане пара- тройка лежит, в машине обязательно должны быть))

Ирина Павловна

ясно..спасибо..Я в машине не езжу..потому и не беру..

Алексей Резник

у меня в каждой свободной нише лежат

Николай

А как же! Детишки же по улице бегают, может и свой будет пробегать..)))

Ирина Павловна

на то и спрашивалка..чтоб вопросы задавать..

Николай

Да, но вопросы скажем про Бином Ньютона!

Ирина Павловна

про Бином я не знаю...Что интересно, то и спрашиваю.

Николай

Я не каждый день хожу, ибо разорюсь на конфетах тогда просто. А вот дети точно каждый день ходят, я в окно вижу!))

Ирина Павловна

Вот это честный ответ..Спасибо.

Серега Иванов

я в рюкзак всегда бросал упаковочку( капри) . прикольные конфетки! )))

Ирина Павловна

аааааа..А я думала- прикол- это шутка, а прикольный- это смешной)))

Серега Иванов

смешной тоже прикольный. начали общаться как америкосы. у слова сл шком много значений. у нас такое и раньше было, но эти слова считались матерными! )))

Ирина Павловна

нет..Я не общаюсь словом -Прикольный...Действительно, слишком много слов вы заменили одним этим словом...И платье прикольное, и прическа прикольная, и даже конфета прикольная...И догадывайся сам, как хочешЬ, какой смысл вы в это слово вложили..

Серега Иванов

ну, да я не учёл в общении степень социального развития. извените! я уж стараюсь, работаю над собой. ведь когда люди матом ругаются их сравнивают со мной, когда злоупотребляют алкоголем - тоже со мной сравнивают. я думаю, что делаю успехи в работе над собой! )))

Сергей Из Сибири

Равнодушен к сладкому ... килограмма леденцов хватает на пол года ))

Ирина Павловна

спасибо за ответ...А меня здесь уверяют, что все люди носят с собой конфеты...))

Сергей Из Сибири

Ну вот видите , что это далеко не так ))

Ирина Павловна

я тоже так считаю. что это не так..Но все-же решила проверить)

Peter Smetanin

Конечно же. У меня есть маленькие племянники. Они любят конфеты...

Galina Maljutina

Да не врут они, а сами кушают....

Ирина Павловна

врут, что угощают)

Galina Maljutina

Ну может, кто - то рядом выпросит, когда кушают)))

Peter Smetanin

Не знаю как там у вас , а у нас угощают конфетами. Я часто специально покупаю конфеты - леденцы. И сам люблю их и в кармане лежат для того , чтобы угощать. Дети - они и есть дети и в России и в Америке. Любят конфеты все , независимо от места проживания , материально достатка родителей и цвета кожи. Они дети и ещё не успели впитать грязь жизни.

Galina Maljutina

И я угощаю конфетами и детей и взрослых, всегда ношу с собой.

Анна Мерк

а что вы нарожали от разных мужчин детей....вдруг кто и угостит...

Ирина Павловна

чегооо?

Владимир Стасевич

Да, увидев милого ребёнка надо дать ему конфетку, а вдруг твой!

Ирина Павловна

опять??

Ирина Павловна

а у вас милые дети по улице одни бродят, без присмотра?

Ирина Павловна

ну вы же видите милых детей на улице...для которых конфеты берете..

Владимир Стасевич

просто вспомнил студенческий случай из жизни друга

Ирина Павловна

значит, наврали про конфеты и детей...? никого вы не угощаете...

Сloze Ореп

Обязательно,встретишь ребятенка-дашь конфетку...аивдруг мой...

Ирина Павловна

в какое время встретишь? утром, когда на работу идешь ? или вечером, когда с работы?

Сloze Ореп

Ну так в школу или в садик идёт...

Ирина Павловна

ну так с мамой идет или с папой..И тут ты с конфетой своей?

Ирина Павловна

а ты на работу езжай..нечего по сторонам глазеть)

Vladimir Palko

А вдруг встречу красивую девушку и нечем будет угостить! 😃

Vladimir Palko

🍮 🍮 Приглашаете

Ирина Павловна

нет. это ты пригласишь красивую девушку, которую встретишь.

Ирина Павловна

а как увидишь душу?

Vladimir Palko

Глаза покажут, в них все видно!

Ирина Павловна

ясно.

Александр Колесов

презерватив тоже беру...прости дурацкий вопрос...такой ответ...

Ирина Павловна

а мне ответ понравился))) спасибо) Это я одной женщине хочу доказать, что не все люди носят с собой конфеты)))

Ел
Елена

нет, только воду и нитроглицерин, мало ли сердце где пихватит

Ирина Павловна

ясно.

Валерий Лютов

Да, утром встречаемся с соседом. Я на работу, он в садик. Друг!

Ирина Павловна

а в садик с едой нельзя..

Валерий Лютов

В карман потихонечку. Пока получается.

Ирина Павловна

а есть то когда?

Валерий Лютов

После завтрака. Так получается.

Ирина Павловна

нет..не получается..после завтрака в саду занятия...и никто ребенку не даст возможности что то есть..

Людмила Ким

как правило, Да. Это у меня называется "Стратегический запас"

Ирина Павловна

боитесь проголодаться?

Людмила Ким

нет. Я диабетик. на случай гипогликении

Ирина Павловна

ясно. спасибо.

Елена Фамилия

да, потому что у меня ребенок, всегда для него ношу в сумочке

Ирина Павловна

а разве ребенку полезно есть конфеты между едой?

Елена Фамилия

мы не всегда делаем и едим только то, что полезно

Ирина Павловна

ага)

Катерина Волощенко

уже нет . беру игрушки разные . Потому что всегда пригодятся

Ирина Павловна

что за игрушки такие?

Катерина Волощенко

сейчас я накупила рукавичек в виде зайчиков лягушек птичек и тп . их одевать надо на пальцы и можно делать разговаривающие куколки кукольный театр на моих пальцах . .Как ребёнок плачет я одеваю рукавичку и начинаю ребёнку показывать представление . Есть и колокольчики .в сумке разные . Они все заканчиваются так как детям надо отдавать все это . . Я так себя развлекаю в транспорте и везде . Но я специально за детьми не охочусь . Это если вдруг случайно напротив ребёнок заплачет . . Всем нравиться вокруг . Мне тоже

Ирина Павловна

класс! Не знала о таком)

Galina Maljutina

Вот какие классные люди вокруг нас живут!А раньше конфеты носили?

Катерина Волощенко

да .но мамы могут пугаться конфет . Это правильно . Так что лутше игрушки .

Сергей Цибульский

я беру не только конфеты. а ещё пару тортов 😜

Ирина Павловна

зачем?

Сергей Цибульский

ПО дороге кушать хочется .Одними конфетами не обойтись

Ирина Павловна

а дома почему не едите..? в пути то неудобно, чая нет, чтобы запить)

Грач Налбандян

Зачем? Если только, кого то угостить. И то, захожу в магазин.

Ирина Павловна

Я вообще то спросила , когда вы каждый день выходите из дома, Вы берете с собой конфеты??? Я, например, не беру..А кто то каждый день выходит из дома с конфетами..или они врут, скорее всего..

Грач Налбандян

Ну, значит я вас не понял. Но знаю таких женщин. И не одну. Есть такие.

Ирина Павловна

ага..Говорят, что в сумке у них всегда конфеты лежат...

Грач Налбандян

Сам вижу и знаю. Мы рядом в рабочем автобусе едем. И она всегда, их по пути совет, чтоб не укачивало. А другая, чай с конфетами пьёт. Но без сахара.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Лия

Нет, я покупаю по дороге на работу... Дома уже все съедено 😃

Ирина Павловна

еще есть время покупать до работы? со скольки работаете?

Лия

Есть, если не опаздываю... С 8:30 😉