Ол
Оленька

После РАЗВОДА мужчины почему-то СЧИТАЮТ,что ИХ ДЕТИ:НЕ растут...НЕ
болеют...НЕ играют в ИГРУШКИ...НЕ нуждаются в ПРАЗДНИКАХ...Они НЕ хотят
КУШАТЬ...И вообще,если РЕБЁНОК ЧТО-ТО ХОЧЕТ....У него на ЭТО
ЕСТЬ....ХРЕНОВАЯ МАТЬ..а вы как думаете?

Ответы · страница 2

Не знал что ты хреновая мать:*

Ол
Оленька

а вы меня вообще знаете,чтоб вообще,что то знать?

А если вы такой вопрос Задаете, разве это не может означать что ВЫ это о себе:?

Ол
Оленька

у меня всё слава богу хорошо и муж и дети тьфу тьфу.если задают вопрос ,то не значит ,что это о наболевшем.

Все б так думали👍

Ол
Оленька

тут люди разные и под каждого не подстроишься .порой читаю вопросы тут и думаю С КАКОЙ ОН ПЛАНЕТЫ.

Олександр Дрига

да, мы такие, но не все...

Раиса Ковляшенко

Наверно у таких мужчин были хреновые жены

Олександр Дрига

да, мы такие, но не все...

Раиса Ковляшенко

Может у таких мужчин были хреновые жены?

Галина Ясная

да в большей мере

Галина Ясная

Мы счастливее,с нами наши детки,со временем многие понимают,что потеряли,да возврата назад нет.

Галина Ясная

Так что .....как в песни......ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО?